Перейти к содержимому

Фотография

Блокировка дифференциала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 slavko

slavko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:17

Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 20:52

По причине собственной жадности у меня блокировок не стоит ( когда деньги есть - жаба и лень давят, когда нет - и так понятно)
Но установка "БТР"овского самоблока сложностей особых не вызывает. Если замена коробки дифференциала - известная операция. Не скажу, что просто , но осуществимо в любом гараже. При хорошей погоде - и во дворе на верстаке.
"Подводные камни" - в основном в возможном несоответствии ( а может и повезёт) Ф отверстий под болты крепления большой (ведомой) шестерни ГП. Лечится хорошим сверлом.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 new_Vano

new_Vano

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:28

Есть ли у кого на родном ГАЗ 69 редукторе заднего моста блокировка дифференциала??? если есть подскажите как поставить?

У меня блокировок нет, но в УАЗовских магазинах продаются самоблок. дифы для уазика. Тебе нужны те, что для колхозных мостов. Подойдет ли на этот дифф родная планетарка, я не знаю - надо мерить. Если не подойдет, то поставь уазкину главную пару на 41 зуб.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей