Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вадим А

электро помпа на печку.

Рекомендованные сообщения

Поднял кузов на 8см ,теперь думаю,что трудновато будет прогонять тосол через нее.Хочу поставить дополнительную эл.помпу.Подскажите в какой шланг лучше врезать,который от головки или от помпы.И еще шланги какой верхний какой нижний т.е. откуда идет подача.Спасибо.Да печка стоит от буханки нового образца с 4рядным радиатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение: врезать насос туда, где будет удобней. На циркуляцию не повлияет. Единственное не перепутать направление потока ОЖ. Но вообще если печка не выше верхнего бачка радиатора, то насос можно не ставить (не говорю, что с ним хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насос на выходе с верхнего патрубка радиатора (двигатель ГАЗ-24-10). Такое расположение не дает путаницы с длинными шлангами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не насиловать насос, лучше поставить на обратку(к помпе), как и сделано в оригинале, на Газели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...