Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-69 и УАЗ-469 - деградация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*
  • Guests

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:39

всем умеющим пользоваться интернетом.
Найдите расчетное время жизни в современном бою бойца, газика, бмп, танка и самолета. Нашли ?
Думаю, спор дальше не продолжится ?

ПНШ.

#22 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:05

[quote name='Lev' date='5.12.2008, 20:39' post='129986']
всем умеющим пользоваться интернетом.
Найдите расчетное время жизни в современном бою бойца, газика, бмп, танка и самолета. Нашли ?
Думаю, спор дальше не продолжится ?

ПНШ.(помощник начальника штаба)
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#23 AlKo

AlKo

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 16:44

Почитайте, забавная статейка. Правда как то однобоко - только минусы. А ведь плюсы у УАЗа то же есть и не мало.
Да и какой-то неприятный запашок заказухи слегка ощущается.
Ваше мнение?..

просто УАЗик остановился на сорок лет,но в определённых условиях это огромный плюс. Потом сделали Хантер, вот этот точно не поймёшь, ни туда, ни сюда, ни форкопа,ни крючков, а ржавеет наверное ещё быстрей.Плюс цена-точно не для ВС, и для деревни дорог.Немного о себе:стал владельцем Газ 69, в очень хорошем состоянии, всё родное, 69г. выпуска, кузов не гнилой, металл изумительный, лет 25 стоял на чурках под раму, ходовая судя по состоянию тоже, тормоза на полпедали, обалдеть!Для интереса поддон снимал,вкладыши в пределах, давление должно быть. С запуском не тороплюсь-это для души, не знаю ещё, что я хочу от неё. НА рыбалку есть 31512, тоже сейчас по мелочи кое-что переделываю, по городу передвигаюсь на ВАЗике 21111, тоже практичная машинка.А работаю водителем, сейчас на автобусе, так,что километров столько накрутил, что уже хочется как тому коту на подоконнике, посмотрел на улицу и вроде,как погулял...

Сообщение отредактировал AlKo: 15 Февраль 2009 - 17:31

#24 саоавиа

саоавиа

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:57

А вот проходимость в говнах у 469 всёж похуже будет... Из-за более высокой минимальной скорости движения хотя бы..... :(

Дак, Федот, это же политика партии. Пока мы в говнах собирались воевать(а это наши дороги) ну это ГАЗ-69(оборона). Пик формы (1972год) прекращается выпуск ГАЗ-69, начинается выпуск более скоростного и комфортабельного УАЗ - 469, что бы с удобством до Лондона(нападение).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей