Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
han

Еще кой-какие мелочи. Кто знает?

Рекомендованные сообщения

Родной или нет кронштейн 69А?. Стоял в багажнике на верхней полке справа. Крепил черенок лопаты.

 

http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...01120081226.jpg

 

 

Кто знает содержание надписи. Чудом сохранилась на корпусе воздушного фильтра. Вверху написано УАЗ, а дальше ...

 

http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...01120081228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще интересная надпись, но уже на паяльной лампе. Ето что за насадка такая, без которой лампу в подогреватель вставлять нельзя.

 

http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...23032008328.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для han

Фото кронштейна паяльной лампы - в "Последних добавлениях" фотоальбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это полный комплект кронштейна?

 

Ещё есть петля для крепления прямой части. Эта петля приварена к кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вопрос был , и остаётся - про насадку, а не крепление ( что тоже немаловажно, но "с другой стороны от лампы)

Так что что же из себя представлял столь таинственный переходник с паяльной лампы на подогреватель - пока не прояснилось

 

З.Ы. Я ни в коем разе не с претензией какой. Просто напомнил моментик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вопрос был , и остаётся - про насадку, а не крепление ( что тоже немаловажно, но "с другой стороны от лампы)

Так что что же из себя представлял столь таинственный переходник с паяльной лампы на подогреватель - пока не прояснилось

 

З.Ы. Я ни в коем разе не с претензией какой. Просто напомнил моментик. :rolleyes:

 

 

А вообще эта лампа входит плотно в подогреватель без всяких переходников. Вот и я думаю, зачем написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще эта лампа входит плотно в подогреватель без всяких переходников. Вот и я думаю, зачем написали?

 

Может какой переходник с доп. подсосом воздуха, иль какой-нить исчо хитростью для предотвращения "обратного удара", к примеру?... Но не просто так подобные запреты пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, еще интересная надпись, но уже на паяльной лампе. Ето что за насадка такая, без которой лампу в подогреватель вставлять нельзя.

 

http://www.gaz69.ru/gallery/albums/userpic...23032008328.jpg

 

Думаю, что речь идёт о "Насадке котла пускового подогревателя в сборе", № по каталогу 53Ф-1015385.

Отсюда получается, что паяльная лампа у тебя от ГАЗ-51(63, 53Ф и т.п.)

Насадок (так написано в каталоге) представляет из себя колено из двух коротких труб, сваренных под углом примерно 75 градусов.

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы не начинать новую тему, поделюсь изображением приспособ для фиксации инструмента. Похоже на крепеж топора и лопаты. Надеюсь, что это колхозный апгрэйд, т.к. планируется удаление коробов.

p.s. А кронштейн в сообщении #1 устанавливался под сидушками передних сидений в УАЗ469 (или очень похожий на него)

post-3417-1234935102_thumb.jpg

post-3417-1234935113_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото 1 оригинал, фото 2 самопал но добротный. Если собираетесь это выкинуть, оригинальную деталь готов приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выкидывать не собираюсь, у меня ещё 69-68э есть (один в один как тот, что Девид за $2000 выставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...