Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
al-v-b

Какой поставить двигатель?

Рекомендованные сообщения

Я не Мастер,а Водитель.Постараюсь коротенько - Работаю всю свою жизнь Водителем.Двигатели ГАЗ-24 В 8 Таксопарке где я работал в 1986-87гг

Ходили в смену по 400км/день. После капиталки или с ВРАЗа положенные им до списания 60 000 км не ходили - проверено на личном опыте.

 

А я то-же в 8 парке трудился, 5-я колонна, то-же подтверждаю про ВАРЗухи, разваливались через два месяца, а родные, т.е. с завода, моторы попадались что и по триста пятьдесят тысячь выхаживали до самого списания, у самих такой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,сорри за флуд,но хотелось бы услышать от Вас Отзывы про ФОРД- Эксплорер 2003г.в. мотор 4,6л 240л/с. пробег 90 000км Мне предложили сегодня Обменяться на мой Шевролет вэн и он готов доплатить ещё 100 000 рублей.

А я ничего не знаю про ФОРД плохой ли - хороший ли.Как Вы считаете стоящая Мафынка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики,сорри за флуд,но хотелось бы услышать от Вас Отзывы про ФОРД- Эксплорер 2003г.в. мотор 4,6л 240л/с. пробег 90 000км Мне предложили сегодня Обменяться на мой Шевролет вэн и он готов доплатить ещё 100 000 рублей.

А я ничего не знаю про ФОРД плохой ли - хороший ли.Как Вы считаете стоящая Мафынка ?

 

У товарища Форд-мондео новый 2008 год, с сервиса не вылезает, то электроника тупит, то саленблоки меняют, подшипник ступичный меняли уже, недавно ездил на диагностику -стойка стучит передняя, пробег 30 тыс км у машины. Вообщем Опель был бы самой плохой машиной если б не было Форда.(народная мудрость). Сорри за флуд. Скока же он бензина кушает при таком обьеме?

Изменено пользователем affendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел КПП Корейскую, но ее не получается на 4218 прицепить, а по поводу раздатки, так у меня мосты вояки, да и крутящий момент у этого движка практически как у ГАЗ 51 , из-за чего от родной кпп отказался, он бы ее как тузик грелку порвал

хм..немного не соглашусь...себе поставил 4218 с родной газоновской КПП и раздаткой и вояками, друг себе тоже этот движок поставил и уже наездил прилично...трогается с любой передачи..эксплуатирует по грязи...в общем она спокойно держит издевательства этого движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель 5,7л 240л./с по Докам.Реально кажется ДВС Стоит Тахо 273л./с При смешанном цикле АИ-92 кушает 20л/100км. Налог за 2008г = 12000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...