Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
anxen0575

детское кресло

Рекомендованные сообщения

Куда бы его???

фтопку. Если нет ремней безопасности - кресла ставить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для безопасности детей кресло не повредит, крепить можно на кресла тряпочными лентами на липучках или на 69 на пол на какой-нибудь простенький узел, можно попробовать между лавками воткнуть, но это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для безопасности детей кресло не повредит, крепить можно на кресла тряпочными лентами на липучках или на 69 на пол на какой-нибудь простенький узел, можно попробовать между лавками воткнуть, но это сложнее.

ээээ, сидеть реально только впереди с водителем... а на колени чадо можно посадить, прицепив ремнем безопасности? я как-то с ппд не дружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае своим телом раздавишь чадо, не дай бог конечно. Это левый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для безопасности детей кресло не повредит, крепить можно на кресла тряпочными лентами на липучках или на 69 на пол на какой-нибудь простенький узел, можно попробовать между лавками воткнуть, но это сложнее.

 

смысла в креплении автокресла при отсутствии ремней безопасности нету :( Безопасны детские автокресла только тогда, когда работают в комплексе с ремнями... кстати, в авто универсальные детские автокресла жестко никогда не крепятся... их задача - не выпустить при столкновении (не дай Бог) ребенка из своих защитных объятий... А без ремня безопастности улетит дитё вместе с креслом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, данная Машина имеет достаточно низкую скорость и достаточно высокую прочность, чтобы гарантировать выживаемость водителя и пассажиров при ДТП безо всяких дополнительных приспособлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, данная Машина имеет достаточно низкую скорость и достаточно высокую прочность, чтобы гарантировать выживаемость водителя и пассажиров при ДТП безо всяких дополнительных приспособлений.

 

ну да ты 60, да он 60, да влоб, попробуй вместе с рамкой не выйди в окно с рулевым колесом в груди (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не так просто друг мой, говорят водила просто надевается на рулевую тягу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не так просто друг мой, говорят водила просто надевается на рулевую тягу.

По-моему вопрос для серьезных размышлений. Что проще - вылететь с колесом в груди или насадиться. Давайте подискутируем, мой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не дискуссия а печальный опыт, спроси у мужиков которым сейчас лет 60, тогда у большинства машин, рулевое из тонкого лома состояло. Так что это нанизывание бывало часто и на других моделях тоже. Это как на гусеничном тракторе, при опрокидывании кабина с капотом сравнивается, главное успеть упасть на пол иначе размажет. Такая печальная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...