Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Хочу купить ГАЗ 69. в хорошем состоянии (от 3- :-) ) хочется ездить на нем и гордится отечественным автопромом! Предложения плиз на почту nightdream2002@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:;)

 

Ну что не кто не продает??

Не торопись , найдётся и твоя машина и будет она для тебя лучше всех , это требует времени и терпения.

Причём во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопись , найдётся и твоя машина и будет она для тебя лучше всех , это требует времени и терпения.

Причём во всём.

 

да понятно!!!! только руки чешутся!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да понятно!!!! только руки чешутся!!!)))))))

У меня такое же было сначало хотел схватить первый попавшийся но поискав слегка остыл и взял нармального Газона на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток! Хочу купить ГАЗ 69. в хорошем состоянии (от 3- :-) ) хочется ездить на нем и гордится отечественным автопромом! Предложения плиз на почту nightdream2002@mail.ru

 

Написал бы в каком городе Желательно,Каковы требования ( Всё Родное или Изменения) ГАЗ-69 или ГАЗ-69А предпочитаешь ? Какова Максимальная сумма,на которую ты расчитываешь ? Предпочитаешь Брать без Тех.проблемм или с Проблеммами ?

 

Вот тебе 2 разных Джипа и по разной цене - Выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частях wafen_ss обычно использовались опели , мерседесы и прочая немецкая техника . Советская техника тож использовалась , только трофейная . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал бы в каком городе Желательно,Каковы требования ( Всё Родное или Изменения) ГАЗ-69 или ГАЗ-69А предпочитаешь ? Какова Максимальная сумма,на которую ты расчитываешь ? Предпочитаешь Брать без Тех.проблемм или с Проблеммами ?

 

Вот тебе 2 разных Джипа и по разной цене - Выбирай.

 

Наезд конечно штука классная, только надо внимательнее читать сообщение! я же написал что ищу в москве + 300 км... задача стоит следующая: купить аппарат чтобы сам ездил, кузов не особо гнилой, тентованный. четких критериев по комплектации ( Всё Родное или Изменения) не имею. цена договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частях wafen_ss обычно использовались опели , мерседесы и прочая немецкая техника . Советская техника тож использовалась , только трофейная . ;)

полностью с тобой согласе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наезд конечно штука классная, только надо внимательнее читать сообщение! я же написал что ищу в москве + 300 км... задача стоит следующая: купить аппарат чтобы сам ездил, кузов не особо гнилой, тентованный. четких критериев по комплектации ( Всё Родное или Изменения) не имею. цена договорная

Прочитал ещё раз внимательно твои желания и нигде ни одного слова про Москва + 300 км - Цена Догорорная - от 1 рубля до 1 000 000 руб ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название темы :)

 

Лёва Привет.Ты прав - я не заметил.Мой Козлик кстати продаётся за 150.000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно здесь посмотреть

http://www.avtorinok.ru/catalog/cars.php?model_id=751

Вообще поиском пошарь по инету мож че найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты какой-то, незнаешь что тебе надо. Тебе ведь предложили ГАЗик за 150т.р, езжай смотри торгуйся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный ты какой-то, незнаешь что тебе надо. Тебе ведь предложили ГАЗик за 150т.р, езжай смотри торгуйся....

Привет Коллега.Видимо он хочет купить за 20 - 30 000 р ГАЗ-69 А-Б-В в Хрошем рабочем состоянии,но ведь сказок то не бывает.уже и на шишигу согласен .Шишига это что за зверь то такой ? УАЗ-469 что ли ? У меня без торга 150 000т.р. Москва м/р Братеево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Коллега.Видимо он хочет купить за 20 - 30 000 р ГАЗ-69 А-Б-В в Хрошем рабочем состоянии,но ведь сказок то не бывает.уже и на шишигу согласен .Шишига это что за зверь то такой ? УАЗ-469 что ли ? У меня без торга 150 000т.р. Москва м/р Братеево

 

вообще то шишига это не уаз 469 а газ 66.. только я про него ничего не говорил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дойчи в советской технике ничего не понимают , им что 66.69.67.64. один черт , лишь бы на свимваген похож был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что лень в инете поискать? Вот отличный ГАЗик за 50 тыров! Даже лучше чем два нижних, камуфляж, тент.

Москва!

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2451109.html

За 60 тыров:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2374282.html

И за 80 тыров:

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2307698.html

 

В чем проблема то? Не знаете как поиском пользоваться?

Джипёр - а че так дорого то? 150 т.р???

 

и внимание: За 870 тысяч рублей со знаком GAZ69.ru!

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2151126.html

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГОГА... вот тот что на послдней сцылке помому я уже гдето видел :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джипер, а у тебя разве газ-69? Чото не признал. Это скорее Хантер. А так, за Хантер цена нормальная..

 

Ха! на последней сцылке это ж газон Девида! Почти в два раза в цене просел! Из-за кризиса штоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джипер, а у тебя разве газ-69? Чото не признал. Это скорее Хантер. А так, за Хантер цена нормальная..

 

Ха! на последней сцылке это ж газон Девида! Почти в два раза в цене просел! Из-за кризиса штоли??

 

У меня вообще то 5 а/м ГАЗ-69А 1970г.в. Цена в 150 000руб Для моего Козлика цена Нормальная,учитывая то,что там стоит всё НОВОЕ !!!

Кстати Задаток 15.000 руб я уже получил,но остальные 135 000 р я получу только до 15 Марта 2009г И горе - Покупатель уже требует вернуть ему 15 000р обратно из-за того,что он нашёл дешевле.Но у меня с ним Письменный ркописный Договор и деньги я ему не собираюсь отдавать.

Сумма складывалась такая приблизительно : Купил я его 3г назад в г.Михайловский Рудник это за г.Орёл.за 50.000руб Как затем оказалось в Мостах был Солидол !!! Ни Один Сервис в Москве не брался за замену Мостов.Благо наш ОдноКлубник подсказал мне что его 69 делали в РАНе на Варшавке 127.Мне сказали что замена моста стоит 2.000 руб я купил мосты б/у с доставкой до Дачи - 6.000 руб затем Эвакуатор Мосты + к моему дому ГАЗ-69 Братеево и на Варшавку 4.000руб Слесаря посмотрели и сказали что у меня Рама от УАЗ-469 б/н НОВАЯ !!! А мосты что я привёз от Буханки и они ГОвно.

Пришлось с ними Согласиться на покупку новых мостов от УАЗ-469 или Хантера - Я им только отслюнявил денег и уехал.Передний мост в Техкоме 18.500р задний 16.500р Мастер позвонил и сказал что кардан передний разбит в шлицах а задний крестовина - опять новые: Денег не помню сколько.

Затем Раздатка элипсное гнездо под сальник и ... Новая Раздатка - 14.500р КПП - Огромный Люфт в первичном валу - Новый 15.500р + не забывай - снятие - установка... денежки.Моторист подошёл и предложил проверить ДВС там стоял б/н ГАЗ-21 При проверке оказалось переборка 8.000 р работа + зап*части мои и мной было принято решение: У меня стоял НОВЫЙ ДВС газ-24д 95л/с АИ-92 1988г.в. 1 Комплектации на Даче в своё время я его купил за 10.000 р и я его Воткнул на РАМУ УАЗ-469 Слесарь изготавливал проставки переднего крепления.Всё стоило Денег и немалых.Вот и подсчитай - почему такая цена в 150 000 руб.Кстати : ВСЁ и ВСЯ в доках Б/Н...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину правда ещё не менял.Как стояли БЕЛшина всесезонка 235/75/15 так и езжу.А забыл приплюсуй ещё новые 5 Дисков R-15 по асфальту - резина классная.По просёлочной дороге особенно в дождь - шлифует и посоянно кудает то вправо - то влево и заносит поперёк.Кстати может это для тебя сумма и считается Большая - а звонков было между прочим достаточно.Просто как я понял никто не хочет заниматься ремонтом.Все хотят купить Полностью. исправный авто без тех проблемм и за копейки - то есть до 50.000 ру.Но сказок то не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...