Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитро

Есть кто с Украины?

Рекомендованные сообщения

Сайт супер! Нашол много интересного! Купил себе ГАЗ-69! 1968 год. Стан класный, вот колеса надо пометь на какие посоветуйте. интересно есть ли такой сайт на Украине что обеденяет любителей газ.Модераторам Успехов и не гвоздя ни жезла на дороге!

post-5616-1228941608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт супер! Нашол много интересного! Купил себе ГАЗ-69! 1968 год. Стан класный, вот колеса надо пометь на какие посоветуйте. интересно есть ли такой сайт на Украине что обеденяет любителей газ.Модераторам Успехов и не гвоздя ни жезла на дороге!

 

Я с Одесской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато! Если есть вопросы пиши, смогу помогу. у меня два 69-ых и 67-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт супер! Нашол много интересного! Купил себе ГАЗ-69! 1968 год. Стан класный, вот колеса надо пометь на какие посоветуйте. интересно есть ли такой сайт на Украине что обеденяет любителей газ.Модераторам Успехов и не гвоздя ни жезла на дороге!

Киев на связи ;)

А ты откуда?

 

Пока что украинских любителей объединяет этот сайт. Да и джип-то русский :)

 

Но скоро откроется http://www.gaz69.com.ua/ :)

Попробуем там проводить местные сходки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярослав, привет!

И скоро можно ожидать открытия сайта?

Привет, камрад! Ну вот позавчера зарегистрировал домен. Отдыхаю :lol:

Если у тебя есть своё видение сайта, подключайся в аське (70585666)

Пока что продумываю разделы, структуру.

 

От помощи не отказываюсь :)

Изменено пользователем Frejer Stolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710

Ну вот, происходит то, чего я боялся - покинут нас наши камрады, сбегут на свой сайт. А нужно-то было всего отдельную страничку\раздел им выделить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Привет, камрад! Ну вот позавчера зарегистрировал домен. Отдыхаю :lol:

Если у тебя есть своё видение сайта, подключайся в аське (70585666)

Пока что продумываю разделы, структуру.

 

От помощи не отказываюсь :)

 

так энтот сайт, ка5жись самое то что нужно. Ляпи по образу и подобию...

А помочь могу разве взносами и активным посещением-привлечением.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Ну вот, происходит то, чего я боялся - покинут нас наши камрады, сбегут на свой сайт. А нужно-то было всего отдельную страничку\раздел им выделить :(

 

не плач,

будем дружить домами, ходить в гости друг к другу семьями:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
не плач,

будем дружить домами, ходить в гости друг к другу семьями:(

"Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!" (с)

Огорчает то, што друзей теряем, и каких друзей! Опять Беловежская пуща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ шо поделоть, если желание отделицо эт навено уже ихняя национальная идея :lol:

ДА и как я понял, Фр.Штольц вёл речь тока про купипродайку.

 

ЗЫ. 100пудоф ГАЗ69 в нато не примут :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что надо проще к жизни относицо...

НУ ХОЦЦА, ну пожалуйста... Никто уговаривать не будет...

Проста опыт уже езь... с 85 года не так уж многа и прошло времени :)))

 

Кста, почём нынче у вас бытовой газ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

Щтанга. Политика и газ тут не причем. И могу гарантировать, что начнется исход украинских "козловодов" с этого форума. А открыли б уголок, и удобство парни получили б и в стае были.

 

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похихикал, вот трагедия, братья хохлы отделились :rolleyes: я сам со Львова родом, мне что разорваться чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, происходит то, чего я боялся - покинут нас наши камрады, сбегут на свой сайт. А нужно-то было всего отдельную страничку\раздел им выделить :(

 

Камрад, никуда не сбежим :)

Мне кажется, что нашему сайту ещё многие годы будет сложно переплюнуть ваш по уникальности контента :)

Так что на нём, в первую очередь, попытаюсь реализовать то, чего не хватает здесь - купи-продайки по Украине и информацию локального характера, ака сходки и т.д.

 

Так что никуда мы не денемся с подводной лодки 006.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
ДА и как я понял, Фр.Штольц вёл речь тока про купипродайку.

 

В принципе, есть смысл сотворить отдельный ресурс для "купипродайки" и обЪяв по тусовкам. Потому как объява продам ГАЗ-69, или: "...встречаемся у Энского поселка..." - актуальна лишь внутри гособразований. Хотя, не есть проблема и на общем ресурсе.

 

Наш человек, если что решил, то обязательно выпьет.

 

Поживем, увидим.

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похихикал, вот трагедия, братья хохлы отделились :rolleyes: я сам со Львова родом, мне что разорваться чтоли?

Слушай, таки не хочется переводить тему в политику, но умей нормально разговаривать с людьми. Образовывайся в Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...B8%D1%89%D0%B5)

 

Хохо́л (жен. хохлу́шка, хохля́чка) — пренебрежительное прозвище украинцев. Значение «украинец, малоросс» для термина «хохол» также записано в «Толковом словаре» Даля [2]. «Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально унижительное, затем шутливое, фамильярное» [3].

 

В XIX веке в Сибири хохлами могли называть не только украинцев, но и белорусов, и русских переселенцев из южных районов европейской части России[4]. Русские старообрядцы-липоване (дельта Дуная) называли хохлами православных украинцев и русских. [источник?]

 

 

Уважай своих собеседников. Пожалуйста.

 

 

З.Ы. Эта просьба касается и многих других участников этого форума.

Изменено пользователем Frejer Stolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, таки не хочется переводить тему в политику, но умей нормально разговаривать с людьми. Образовывайся в Википедии:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...B8%D1%89%D0%B5)

 

 

 

 

Уважай своих собеседников. Пожалуйста.

 

 

З.Ы. Эта просьба касается и многих других участников этого форума.

 

От какой обидчивый, хохол Фрайер Штольц!

( писал кацап Федька, у которого папка родом из-под Киева, т. е. сам наполовину хохол, на четверть - бульбаш, ну , а по жизни и воспитанию - кацап)

Все эти словечки давно потеряли уничижительный смысл. А вот по- простецки иногда ввернуть, дабы перевести беседу в "застольное русло" ( типа , что круче - горилка,аль водка?) - думаю, не грех.

Словечко "фрайер" многим представляется более обидным. Хотя , судя по первоисточнику , означает - "не вор".

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От какой обидчивый, хохол Фрайер Штольц!

( писал кацап Федька, у которого папка родом из-под Киева, т. е. сам наполовину хохол, на четверть - бульбаш, ну , а по жизни и воспитанию - кацап)

Все эти словечки давно потеряли уничижительный смысл. А вот по- простецки иногда ввернуть, дабы перевести беседу в "застольное русло" ( типа , что круче - горилка,аль водка?) - думаю, не грех.

Словечко "фрайер" многим представляется более обидным. Хотя , судя по первоисточнику , означает - "не вор".

Камрад, если они для тебя потеряли этот смысл (по каким-то причинам), то вполне можно предположить, что для кого-то они остались в первоначальном (словарном смысле). И мне не нравится, когда меня называют хохлом.

Живя в Киеве, я этого слова почти не слышу. И когда его говорят на этом форуме, остаётся очень неприятный осадок.

 

Зачем эти клички с рассовой принадлежностью? Давайте выясним, кто тут еврей, будем его тоже необидной кличкой "нло" называть..

 

Смотри, я админ одного большого украинского автофорума и модератор другого большого украинского автофорума. И когда речь идёт о россиянах - в 95% звучит слово "русский, россиянин". И только 5% говорит "кацап". Причём, по моим наблюдениям, авторы таких изречений - неадекваты, судя по их жизни на форуме.

 

Почему же на этом форуме клички по нациям - в порядке вещей?

 

Как дети, чесслово.. Нашли чем отличать товарищей - национальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дети, чесслово.. Нашли чем отличать товарищей - национальностью.

 

Ну про национальность ( по крови) - смотри выше. Про себя я написал ( ессно, вкратце, ибо предков много ...)Да и на Илью ты тоже зря взъелся - он "сам такой же".

Да и людям , владеющим на уровне родного двумя и более языками я только завидую. Есть у меня "кривоюродный" племянник ( очень сложная родственная цепочка к нему ведёт) Так вот у него мама русская, отец - правоверный магометанин ( дважды пеший хадж совершал) , этнически - Египетский араб. Живут они в Дубае. Так у пацана два родных языка - русский и арабский, с 1-го класса ( с 6 лет) - английский "по полной" , с 3-го класса - ещё и французский. Сейчас уже в 7-ом учится. Как этому полиглоту не позавидовать?

Многие мои друзья - евреи на "жидовскую морду " не обижаются. Такое обращение у нас - признак хорошего настроения и "всё в порядке". Нефиг из меня националиста делать. Друзей я по национальностям не делю на категории. А вот на то кого,когда , с чем поздравить, иль к кому на национальный праздник "на хвоста упасть" - это есть. Мы ж тем и ценны, что все разные.

( одна из моих "дежурных " шуток : "в пятницу я магометанин, в субботу - иудей, а в воскресенье - обратно в православие тянет")

 

Но конечно, если какое-то обращение неприятно собеседнику , то лучше от него воздержаться. Что сам пытаюсь соблюдать :rolleyes:

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно, если какое-то обращение неприятно собеседнику , то лучше от него воздержаться. Что сам пытаюсь соблюдать :rolleyes:

 

Спасибо 006.gif

 

 

 

Ради спортивного интереса, создал на Автоюа голосовалку, давай посмотрим мнения других :)

Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ исчо подеритесь горячие финские парни :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...