Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Владимир М.С.

Моргуновка

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :P супер машинка!можно в гараже на гвоздик вешать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой красавице в Абхизии нармальные деньги делают чтоб прокатиться или сфотографироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет сколько? Я только не понял, на одних фото она со стеклами и брезентом, фарами, а на других без. или это две машины? Отличный машина!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет сколько? Я только не понял, на одних фото она со стеклами и брезентом, фарами, а на других без. или это две машины? Отличный машина!!! Поздравляю!

Не секрет))) Не много... Фото в процессе разборки авто под пескоструйку. По мере разборки буду добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! а документы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это Чудо называется официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

А что за чудо? Инвалидская мотокаляска?

Так давно не видел, что и не узнать.

Там мотоциклетный движок помоиму стоял...

 

Осталось их - совсем не осталось. Соцбес все пускал под пресс.

РАРИТЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lev

СЗА так она называлась, двигатель от мотоцикла.

У меня квадратная, СЗД, с пробегом 1700 км. Зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗД? Интересная вещь - у друга все еще на даче в захламленном гараже гниёт. Осталась от дяди, который ее каким-то образом в союзе раздобыл, не являясь инвалидом - она была дешевле "запорожца". У меня руки до нее никак не дойдут =( Кстати, СЗД аж до 1997 делали.

А СЗА видел только один раз на парковке под брезентом. Классная штука.

А вообще, Владимир, ваша СЗА на ходу? Двигатель пускали уже, ради интереса?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли на нее документы и все же сколько в рублевом эквиваленте?? Сам искал и нашел... Но без доков и двигателя за 6000 руб. Очень гнилой низ... стояла долго в песочнице...Долго думал,так и отказался... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину прикупил мой друг, доков на них по определению быть не может. Буду помагать реставрировать, и выкладывать фото. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину прикупил мой друг, доков на них по определению быть не может. Буду помагать реставрировать, и выкладывать фото. )

почему не может? Это же не мопед - а мотоколяски регистрируются как мотоциклы, номера им во всяком случае дают мотоциклетные - сзади квадратный один номер. Передний не надо вроде как. На СЗД которую я видел в городе, по краней мере такие висели.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не может? Это же не мопед - а мотоколяски регистрируются как мотоциклы, номера им во всяком случае дают мотоциклетные - сзади квадратный один номер. Передний не надо вроде как. На СЗД которую я видел в городе, по краней мере такие висели.

Потому, что инвалидные мото колески НИКОГДА не передавали в частную собственность, они ВСЕГДА принадлижали Государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял?? Если принадлежит государству ,то и номера не надо? Тогда на нем удобно грабить банки... :P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонял?? Если принадлежит государству ,то и номера не надо? Тогда на нем удобно грабить банки... :P;)

Почему номера не надо?.. Государственные машины разве без номеров?.. Просто в частную собственность они не передовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай разбираться... Если есть номер, значит машина оформлена в ГАИ .Раз оформлена, то они ее ставили на учет на основе документов...Где документы...??? ;) (В свое время все государственное приватезировали... так что может быть ......) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда давай разбираться... Если есть номер, значит машина оформлена в ГАИ .Раз оформлена, то они ее ставили на учет на основе документов...Где документы...??? ;) (В свое время все государственное приватезировали... так что может быть ......) :rolleyes:

Она либо на балансе либо списана с него у Собеса или чего то похожего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у нас стоит в гараже такая, хотели бы продать....сколько она может стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у нас стоит в гараже такая, хотели бы продать....сколько она может стоить?

Состояние??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...