Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Frejer Stolz

Вопрос к ПРЕЗИДЕНТУ

Рекомендованные сообщения

У нас 16го намечается "прямая линия" с президентом Украины. Люди на сайте газеты "Правда" задают вопросы президенту и те вопросы, за которые проголосовало максимальное количество человек, зададут ему.

 

Прошу проголосовать за первый вопрос, который по-русски звучит так:

 

 

Господин Президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) нужно Вам заплатить, чтобы Вы, вместе со всеми депутатами Госдумы, министрами, чиновниками навсегда выехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?

 

 

Голосовать тут (ссылка "Підтримати!")

 

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Frejer Stolz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколюха! Украинская диаспора в России поддерживает только пусть не в Россию едут тут своего го...... полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приколюха! Украинская диаспора в России поддерживает только пусть не в Россию едут тут своего го...... полно!

 

 

+1 Проголосовал! Но главное чтоб они в РФ не перебрались! А то так и до революции не далеко....ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу проголосовать за первый вопрос, который по-русски звучит так:

нажал в поддержку вопроса.

;) но вы же его (президента) выбирали сами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нажал в поддержку вопроса.

;) но вы же его (президента) выбирали сами :(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От мова! песни , да стихи на ней писать . А не политиков прелестных жизни учить . Ну не дано мне на языке половины своих предков изъясняться. А жаль .

А все эти "вопросы презику" ( потом типа премьеру) - чистой воды либо профанация, либо пиар. В любом случае "пар в свисток" , и бессмысленно... :(

 

Поражает вера бОльшей части украинцев в то, что "звёзды политики" говорят правду. Иль хотя бы то, что думают. Смешно и грустно. И не знаешь, по ком грустить больше - по тем, кто в политико играх ещё не разочаровался, иль по тем, кто реально на своей шкуре знает цену высказываниям российских "властителей"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нажал в поддержку вопроса.

;) но вы же его (президента) выбирали сами :(

 

 

Скажите, а МЫ нашего президента (при всём уваении к нему) то же сами выбирали???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а МЫ нашего президента (при всём уваении к нему) то же сами выбирали???? ;)

 

Во-во, мои мысли :lol:

 

Толку-то с тех выборов.. Вся разница меж ними - одни лучше работают над видимостью, что народ сам выбирает, а другие - меньше работает.. Вот и вся разница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От мова! песни , да стихи на ней писать . А не политиков прелестных жизни учить . Ну не дано мне на языке половины своих предков изъясняться. А жаль .

Вт я согласен. Про стихи и пестни! :rolleyes:

Про мову, так она нам всем не чужая, я вот Польский знаю.

 

А самое главное обшаюсь с Поляками часто. так они теж паньство разумное, презеса свего хают.

Перечитал большую часть сайта этой Правды, грустно! :(

Грустно что на сайте Правды, которая себя давно дискредетировала. мнение свое высказывать приходится (я то поддержал. но что с того).

Густно что половину Европы, не считаясь с мнением жителей, шельмуют.

Ну ни как не встречаются мне те люди чъи интересы так ръяно представляют , Саакашвилли, Кочинский, Ющенко.

Я то знаю что их здесь нет, но люди не могут же жить на площадях, да и дети у них.

ГРУСТНО И ПРОТИВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаясь со знакомыми украинцами,многие из которых перебрались к нам в город на ПМЖ(ради детей), я только слышу о том дурдоме который твориться на их исконной родине. И вроде люди- то хорошие... А посмотришь в телевизор-ярые хохлы ,каверкающие русский язык ,издевающиеся над русскими людьми, проживающими на их территории...Унижающими духовные ценности своих бывших"братьев"... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаясь со знакомыми украинцами,многие из которых перебрались к нам в город на ПМЖ(ради детей), я только слышу о том дурдоме который твориться на их исконной родине. И вроде люди- то хорошие... А посмотришь в телевизор-ярые хохлы ,каверкающие русский язык ,издевающиеся над русскими людьми, проживающими на их территории...Унижающими духовные ценности своих бывших"братьев"... :blink:

Сергей, я когда смотрю российские каналы по спутнику, тоже замечаю уклон в сторону "хохлы-козлы". Они во все времена настраивали народ на то, что им выгодно с помощью ТВ.

Поменьше его смотри :)

Я уже два года, как не включаю этот зомбоящик вообще... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть!!!! Но...: как понять такие вещи : вы хотите вступить в Нато и допустить на свою территорию войска условного противника (это прямая угроза нашим границам) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть!!!! Но...: как понять такие вещи : вы хотите вступить в Нато и допустить на свою территорию войска условного противника (это прямая угроза нашим границам) ???

 

Камрад, даже не знаю, что тебе ответить... Я не хочу вступления в НАТО. Я даже толком не знаю, что такое НАТО. Ну вот такой я лох в олитике. Не интересуюсь.

Так же знаю, что у моей семьи и 99% друзей - вопрос вступления в НАТО стоит где-то после покупки туалетной бумаги и спичек. Причём, где-то далеко ПОСЛЕ этого.

 

Посему, отвечая на твой вопрос, МЫ (люди) не хотим никакого НАТО.

А то, что хочет правительство и что выгодно нашему правительству - дак прочти первый пост этого топика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ладно ...Хрен с этой политикой... А вопрос в начале темы правильный... Если наверху непорядок,то и в низу ЖОППА.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Неужели вы думаете, что вопрос с такой формулировкой зададут вашему президенту при всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен.... Выход - ? :)

Да нет его. Люди для изъявления своей воли, организуются только под управлением, каких ни будь политиков, и дальше происходит разрыв интересов. Референдумы, выборы, демонстрации, все фальшивка.

Хотя если народ заморят голодом, может люди и сорвуться с цепи, ну как в Афинах например.

 

Ну вот такой я лох в олитике. Не интересуюсь.

Тут я с тобой не соглашусь. Если человек не занимается политикй, то политика занимается человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Неужели вы думаете, что вопрос с такой формулировкой зададут вашему президенту при всех?

 

Не зададут :(

Но как хочется!!!!!!

 

 

З.Ы. а по существу - и на другие вопросы он тоже оч врядли ответит :( Уже прошла информация, что линия может отложиться.. Потом ещё отложиться, и всё... пока не забудется...

не та страна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, если человек занимается политикой, значит, что участвует в этих играх.

Я не играю в эти игры. Тем более, что они однобоки - нас (народ) во все времена поворачивали той стороной, которой выгодно политикам. Так что активное участие в политике обычного гражданина, по моему мнению, всего-лишь его иллюзия. Сон, в котором он становится выгоден той или иной политической силе.

 

Знаешь, чем больше интересуешься тем или иным вопросом, чем активнее к нему относишься, тем больше он входит в твою жизнь.

 

А я не хочу этой грязи в моей жизни :) И топик этот создал только потому что реально классный и смешной вопрос :) Иначе даже не зашёл бы на прямую линию с Ющенко..

 

 

Царь-Батюшка нам нужОн ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в коем случае не хочу ни кого обидеть!!!! Но...: как понять такие вещи : вы хотите вступить в Нато и допустить на свою территорию войска условного противника (это прямая угроза нашим границам) ???

 

 

Да этого никто не хочет просто их верхушка *опу лижет янкам, но ща у наф Аббама пришёл, мне кажется он будет по другим правилам играть не жали буш! Мож я и ошибаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Царь-Батюшка нам нужОн ;)

Видать по новой с Алексея Михайловича "Тишайшего". придется начинать. Во как развалили быстро, что столько лет создавали.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная, моя родная, украина...

Даже коментировать не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём, если человек занимается политикой, значит, что участвует в этих играх.

Я не играю в эти игры. Тем более, что они однобоки - нас (народ) во все времена поворачивали той стороной, которой выгодно политикам. Так что активное участие в политике обычного гражданина, по моему мнению, всего-лишь его иллюзия. Сон, в котором он становится выгоден той или иной политической силе.

 

Знаешь, чем больше интересуешься тем или иным вопросом, чем активнее к нему относишься, тем больше он входит в твою жизнь.

 

А я не хочу этой грязи в моей жизни :) И топик этот создал только потому что реально классный и смешной вопрос :) Иначе даже не зашёл бы на прямую линию с Ющенко..

 

 

Царь-Батюшка нам нужОн ;)

Ребята, есть целая наука как управлять толпой - социология называется. Кто ежели захочет, то и брата с братом поссорит, и мать с дочкой. А уж народ на народ натравить, чтобы самому все поиметь, это ваще раз плюнуть. А вызвать "праведный" гнев народа, эт ваще пустяк. Послушайте "Боржом" и дружба народов" Т.Шаова (альбом "И какая меня муза укусила"). Как же, блин, они туда попадают-то в презденты, если я, например, не голосую за них? А? Может, какая задураченная бабулька за триста рублей честно честь свою продала? А теперь они нас на целый лям и туда и сюда имеют.

Сам этнический украинец, родился в Казахстане, живу в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная, моя родная, украина...

Даже коментировать не хочу...

 

Не, не, так не надо :) На всё нужно смотреть c улыбкой. Потому что иначе - проще сразу повеситься :)

 

Выкарабкаемся. Если наши деды ВВ2 прошли, то мы уж как-нить тут выживем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...