Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
xoxicch

Регистрация машины и узлов на Украине

Рекомендованные сообщения

Всем привет! я тоже решил стать обладателем такого дивного авто как ГАЗ 69 раздал всем друзьям задания и теперь занимаемся поиском газ 69 на Украине. Меня интересует само переоформление машины и оформеление документов если будет замена агрегатов или будет вноситься изменения в конструкцию с какими трудностями можно столкунуться в МРЕВ, в денежном эквиваленте тоже ! У нас месяц назад ввели новые правила касающиеся дорожного движения в основном это касается штрафов но всеже я думаю это должно было затронуть и оформление в МРЕВ и все остальные Бюркратические дела так как машина не молода не возникает ли проблем с этим делом !

 

Если есть кто с талкивался с этим на Украине подскажите советом буду очень признателен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке внимательно смотреть ДОКУМЕНТЫ и также паспорт хозяина или там доверенности,т.е. числа и т.д. Вобще при покупке таких машин,лучше всего иметь знакомого или как то договориться в ГАИ ,что бы показать и бумаги и само авто,так как за долгое время могли поменять все что угодно и нацарапать гвоздиком номер или воще не затруднять себя этим. Будь внимателен и проблем не будет.По деньгам выйдет обычное оформление,как и любой другой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спасибо завтра попробую все разузнать у наших гаишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Общем проблема такова ! тут прошел слух что на Украине вообще запретили переоборудование автомобилей кто что слышал или сталкивался ? а то обидно уже настроился, и вот тебе так меня огорчили или все таки есть надежда !? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...