Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Автоэкзотика 2007

Рекомендованные сообщения

Фотки разместил в папке "Автоэкзотика-2006", т.к. "2007" сам создать не могу.

Всем привет. Отбыл в Подмосковье на несколько дней. Связь по телефону.

Не нашла...блондинка чтоль?.. 2005 нашла, 2006 нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 июля посетили Автоэкзотику. Интересные экспонаты там, естественно, были. Некоторые фотки помещу в фотоальбом.

В целом мне кажется, что это шоу потихонечку перерастает в коммерческое околоавтомобильное мероприятие. Торговля чем попало от автозапчастей разной степени "ретрости" до бытового хлама с оттенком старины, новыми майками и сумками, расширенное втюхивание пива под огромными плакатами о его вреде... . И всё удовольствие стоит 500р. за вход.

А с другой стороны, уж лучше так, чем никак.

Мои сугубо личные впечатления (только по старым автомобилям):

1) реставрация автомобилей направлена на потенциального покупателя: не соблюдается цветовая гамма окраски, автомобили военных лет окрашены глянцевой эмалью, на бампере Ford 30-ых годов установлены оранжевые фонари и т.д.

2) крайне небрежно выполнена сборка:на упоминавшемся автомобиле 01-06 ЯР не нашлось восьми одинаковых болтов М6 для крепления упоров и фиксаторов ветрового окна на капоте и т.д.

Впечатления по общей организации выставки:

1) громкая музыка, мешающая общению;

2) наличие среди экспонатов серийных автомобилей (понятно - чем больше на площадку заедет, тем больше в кармане прилипнет);

3) запрелестные туалеты.

Впечатления по общению:

отрадно, что было с кем поговорить о ГАЗ-69.

Народ, не обижайтесь, но я, честно говоря, ни сколько не жалею, что не поехал. На "Сенокосе" провел время для себя более интересно.

Я в принципе мало пьющий, но водки попить можно всегда и много на каких мероприятиях. На клубной встрече, кто был, думаю получил не меньше, а то и больше удовольствия, чем на АЭ, ведь там все свои были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла...блондинка чтоль?.. 2005 нашла, 2006 нет..

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php...=611&page=2

Там спряталась АЭ-2007.

И не надо обижать блондинок. Очень нравятся. Одна - так вообще много лет.

По случаю - поучительная история:

Брюнетка и блондинка упали с балкона. Брюнетка разбилась вдребезги, а блондинка потерялась по дороге :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...