Перейти к содержимому

Фотография

Автоэкзотика 2007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:28

А до скольких в тяпницу туда заехать можно?

#22 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 12 Июль 2007 - 11:02

Был вчера на АЭ. Даже в будний день там интересно. По-моему, все там жестко бухають уже неделю. Чей ГАЗон стоял рядом с клубом "Москвич"? Номера 01 - 06 яр (чёрные), восстановлен почти весь, окромя двигуна (21-ый стоит), воздухана и переднего моста. Фотки, если надо, у меня в галерее. А так... Решил, что на следующую АЭ беру ГАЗ и еду туда на недельку. Вот только много чего для ГАЗа там наёти надо, например мне нужны сидухи (и передние и задние), руль родной (Просто для прикола), и решил я ещё крышу снести нафиг и поставить тент. Вот тогда и на АЭ съезжу, время-то ещё год
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#23 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 12:39

14 июля посетили Автоэкзотику. Интересные экспонаты там, естественно, были. Некоторые фотки помещу в фотоальбом.
В целом мне кажется, что это шоу потихонечку перерастает в коммерческое околоавтомобильное мероприятие. Торговля чем попало от автозапчастей разной степени "ретрости" до бытового хлама с оттенком старины, новыми майками и сумками, расширенное втюхивание пива под огромными плакатами о его вреде... . И всё удовольствие стоит 500р. за вход.
А с другой стороны, уж лучше так, чем никак.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#24 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 16:52

Мои сугубо личные впечатления (только по старым автомобилям):
1) реставрация автомобилей направлена на потенциального покупателя: не соблюдается цветовая гамма окраски, автомобили военных лет окрашены глянцевой эмалью, на бампере Ford 30-ых годов установлены оранжевые фонари и т.д.
2) крайне небрежно выполнена сборка:на упоминавшемся автомобиле 01-06 ЯР не нашлось восьми одинаковых болтов М6 для крепления упоров и фиксаторов ветрового окна на капоте и т.д.
Впечатления по общей организации выставки:
1) громкая музыка, мешающая общению;
2) наличие среди экспонатов серийных автомобилей (понятно - чем больше на площадку заедет, тем больше в кармане прилипнет);
3) засраные туалеты.
Впечатления по общению:
отрадно, что было с кем поговорить о ГАЗ-69.

#25 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 00:17

Фотки разместил в папке "Автоэкзотика-2006", т.к. "2007" сам создать не могу.
Всем привет. Отбыл в Подмосковье на несколько дней. Связь по телефону.
Вл. Платонов

#26 Неблондинка

Неблондинка

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Президент Авто Клуба ГАЗ бэнд

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:47

Фотки разместил в папке "Автоэкзотика-2006", т.к. "2007" сам создать не могу.
Всем привет. Отбыл в Подмосковье на несколько дней. Связь по телефону.

Не нашла...блондинка чтоль?.. 2005 нашла, 2006 нет..
Будьте здоровы, живите богато!!

#27 ORREL

ORREL

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 16:54

Изображение

я там был. на черном Интере. . немного фото здесь http://vkontakte.ru/...lbum&id=1494739

#28 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:21

14 июля посетили Автоэкзотику. Интересные экспонаты там, естественно, были. Некоторые фотки помещу в фотоальбом.
В целом мне кажется, что это шоу потихонечку перерастает в коммерческое околоавтомобильное мероприятие. Торговля чем попало от автозапчастей разной степени "ретрости" до бытового хлама с оттенком старины, новыми майками и сумками, расширенное втюхивание пива под огромными плакатами о его вреде... . И всё удовольствие стоит 500р. за вход.
А с другой стороны, уж лучше так, чем никак.

Мои сугубо личные впечатления (только по старым автомобилям):
1) реставрация автомобилей направлена на потенциального покупателя: не соблюдается цветовая гамма окраски, автомобили военных лет окрашены глянцевой эмалью, на бампере Ford 30-ых годов установлены оранжевые фонари и т.д.
2) крайне небрежно выполнена сборка:на упоминавшемся автомобиле 01-06 ЯР не нашлось восьми одинаковых болтов М6 для крепления упоров и фиксаторов ветрового окна на капоте и т.д.
Впечатления по общей организации выставки:
1) громкая музыка, мешающая общению;
2) наличие среди экспонатов серийных автомобилей (понятно - чем больше на площадку заедет, тем больше в кармане прилипнет);
3) засраные туалеты.
Впечатления по общению:
отрадно, что было с кем поговорить о ГАЗ-69.

Народ, не обижайтесь, но я, честно говоря, ни сколько не жалею, что не поехал. На "Сенокосе" провел время для себя более интересно.
Я в принципе мало пьющий, но водки попить можно всегда и много на каких мероприятиях. На клубной встрече, кто был, думаю получил не меньше, а то и больше удовольствия, чем на АЭ, ведь там все свои были.

#29 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:40

Не нашла...блондинка чтоль?.. 2005 нашла, 2006 нет..

http://www.gaz69.ru/...p...=611&page=2
Там спряталась АЭ-2007.
И не надо обижать блондинок. Очень нравятся. Одна - так вообще много лет.
По случаю - поучительная история:
Брюнетка и блондинка упали с балкона. Брюнетка разбилась вдребезги, а блондинка потерялась по дороге :D .
Вл. Платонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей