Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
DEN_NIVA

Акция протеста 21 декабря 2008..

Рекомендованные сообщения

Налоги какие ввели - Это ж ужас просто !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налоги какие ввели - Это ж ужас просто !!!

Подожди, хуже будет. "Пока народ рыло из салата не поднимет можно его иметь." высказывание одного из депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята: Я имел счастье или неосторожность в январе 2008года купить Шевролет -вэн 1996г.в. 5,7л 273л/с. в Питере.Благо в доках указано что мотор 240л/с. Так вот : Налог за 2008год мне прислали 12.000 р/год а Знакомый ГАИшник вчера вообще сказал что за 2009 год налог прийдёт 125руб с 1 лошадиной силы (200-250л/с) так типа будут считать.И оказалось что за 2009 год мне надо готовиться платить 36.000 руб/год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEN Автомат эффективнее, думать за кого голосовать надо было, теперь только отстреливаться...

Илюха .. ты прав... как это не ужасно ... скоро не останетса выбора ... :( .. после "поддержки" и "заботы"государства .. у нас все встало.. порты пустые.. работы нет.. народ мечетса... еще полгода-год такой "заботы" .. и ДВрегиона не останетса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха .. ты прав... как это не ужасно ... скоро не останетса выбора ... :( .. после "поддержки" и "заботы"государства .. у нас все встало.. порты пустые.. работы нет.. народ мечетса... еще полгода-год такой "заботы" .. и ДВрегиона не останетса..

Полностью разделяю твою точку зрения.Неделю тому назад получил свои права ( был лишён на 4 месяца за проезд под кирпич) Живу в Москве ЮАО Братеево и вот не могу найти работу в качестве водителя.Мне 48 лет,не пьющий,1 класс,стаж с 1979года и оказался за бортом.Благо хоть жена пока работает.Что будет дальше - не знаю.Хоть иди работать Токарем (у меня 2 разряд токаря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...