Перейти к содержимому

Фотография

Акция протеста 21 декабря 2008..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 сергейка2008

сергейка2008

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Интересы:охота

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 19:55

Удивительное совпадение!
Все кто за, не заплатили взнос родному Клубу!

Просто эти люди умеют осмысливать происходящее... ;)
Сечас мы медленно спустимся с горы и отимеем все стадо...

#22 GANS

GANS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:11

А когда в 1991 году происходил распад СССР что мешало остаться в составе России?
[/quote]
Не задавай тупых вопросов ;)
Шас вас в позу хотят поставить - вот и СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ.
А на Украине куча Руских осталось - и нас никто не спрашивал :(

#23 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 00:25

Старик, спасибо - действительно, я неправ.
Извиняюсь за вопрос, и искренне извиняюсь отдельно перед теми кого мог обидеть своим постом - юношеский максимализм и нетерпение частенько берет верх, в чем собственно и проявилось. Если поверхностно глянуть на поставленный вопрос - все кажется простым и понятным - Остаться в составе СССР, силовыми методами сменить нынешнюю власть в отдельно взятой стране, все переделить, воссоздать и восстановить. А если копать глубже...
Русские, украинцы, белорусы, казахи - какая собственно разница - родина все равно у всех одна. И ГАЗик, который объединяет на этом ресурсе многие села, города и области, и страны - тоже один. ГАЗ-69. И я против этой дифференциации типа "вот вы украинцы, а мы москали". А когда-то мы все были русские (с) как говорилось в одном некогда популярном в сети мультике. А про Украину и СССР само что то вырвалось. Наболело. Обидно смотреть на то что вообще происходит в нашем сумасшедшем мире...

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 18 Декабрь 2008 - 00:36

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#24 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:14

Боже мой, убереги Россию от наших ошибок!!!

Братцы!!! Не лезьте в это дерьмо! Это не способ что-то изменить. Эти все призывы антигосударственны и придуманы не русскими!!! Не будьте слепыми и не ведитесь на эти провокации!!!

Украина прохавала то же самое несколько лет назад - с таких призывово "типа что-то изменить" всё и начиналось!

Visha абсолютно прав в своих постах - потому что Украина это уже прошла... Результат? Полное разрушение всего, что только можно было разрушить в стране... :( Полная деградация всего... Экономики, ценностей, истории... Полный упадок и депрессия...

Дайте своей стране окончательно на ноги подняться - ведь практически только Россия от СССР и осталась сильной и уважаемой... И только потому, что всё-таки сумела указать на дверь этим посланникам гнилой дерьмократии... Не расшатывайте свою лодку! Вы верите в демократию? Её нет в природе, парни! Это только прикрытие программы тотального контроля вас и манипулирования вами!!

Украина это почувствовала - и Украине сейчас очень больно!

Теперь по сути... Не бывает всего и сразу, особенно с просто огромной страной, которой является Россия. Но после Ельциновского дерибана Росиии вы всё равно выстояли и ПОДНЯЛИСЬ! Заставили себя уважать во всем мире! Вы сохранили прекрасный ВПК, сохранили свои ВС, а в современном мире это АРХИважно. Привести в пример Украину? ВПК МЁРТВ! Армии НЕТ! Нас распродают и нами торгуют! Вы этого хотите?

Уважайте свою страну и гордитесь своими лидерами, которые сохраняют её идентичность и её высокое место в мире! Не относитесь к своей стране как к источнику собственного дохода! Не опускайтесь до уровня "главное чтоб у меня в кошельке было хорошо"

Кто не доволен тем, что следующему (прошу заметить - следующему, а не действующему) президенту продлили сроки презденства? Ребята, была бы моя воля - я бы и 10 лет устанавливал сроки управления страной одним лидером. Знаете почему? Да потому, что это просто НЕОБХОДИМО!! для такой страны как Россия! Потому что она ОГРОМНА и за жалких 4 года ни один, пусть даже самый умный президент не успеет сделать и половины от намеченного! Неужели вы это не понимаете? Или лучше как у нас - вечные перевыборы и постоянная смена правительств, курсов, политики и прочих? В результате страна стоит и все пришедшие раз в 4 года только и делают что разворовывают то, что не успели разворовать до них? Вообще не думая о стране и о таких как вы?

Кто возмущается тем, что прикрывают лавочку по спасению японского шрота? Только те, кто не думают дальше своего кармана... ИМХО... Как можно поднять экономику страны, если вместо её развития, тупо завозить сплошное БУ и этим гордиться? Мол, оно лучше нашего? Да ваше никогда и не станет лучшим при таком отношении... Хотя есть все предпосылки.

Не знаю... Хоть я и зарекался не учавствовать в политических темах - но больно смотреть, как вы поддаётесь тем же соблазнам, которым поддавались 4 года назад украинцы... Соблазном красивых слов, вроде бы справедливых возмущений, но по итогу преследующих одну цель - развалить страну... С приходом к власти дерьма под прикрытием демократии, а-ля Немцов, Каспаров и ко.... Так, как это было с СССР и потом уже с типа независимой и типа богатой Украиной

Вас не могут развалить как Югославию или Ирак, ибо не по зубам... Но вас умело толкают к саморазвалу...

Братцы, не повторяйте наших ошибок, очень вас прошу...
Призывы, сладкие речи о демократии, ленточки... Акции... как же это знакомо!...

Боже, убереги Россию!
Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#25 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:28

Ударяясь в политику, незабудьте собрать баул. он будет необходим вам на этапе.
Кончились Ельцинские времена. Забудьте обо всех свободах которые были ранше. Грядут тридцатые.
И вообще, поберегите сайт. Я думаю что из за чрезмерной политизации его могут просто заблокировать.
Для политической болтологии есть море других мест. И ненужно говорить мне что я не прав. Все это давно пережевано и пошло на удобрение.

Сообщение отредактировал kfxb: 18 Декабрь 2008 - 01:29

#26 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 12:18

Мужики, я в Питере продав свою восьмерку и гараж с 2000 года пытаюсь построить производство (машиностроением занимаемся). Кое-что получается, и оборудованием обзавелись и продукцию свою за кардон стали продавать.
Счас этот кризис долбаный – у меня на предприятии и у знакомых моих тоже малых предпринемателей (только не ларечнеков, а производственников) все очень тяжело.
И зарплаты платить, и аренда растет, пожарники, экологи и прочие перед новым годом табунами (видимо во исполнение слов президента), но…
Я абсолютно ясно понимаю, что в данный момент хватит щелбана чтобы сбить с ног многие промышленные предприятия и несмотря на то, что многое из сказанного правильно и как бы я не злился на ЧИНУШ я считаю, что народная буза счас точно не нужна. Мы промышленность, а значит и экономику похороним.

Извиняюсь, если непонятно изложил, так как не политик и даже не коммерсант, а технарь.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#27 Visha

Visha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, ГАЗ-63, ГАЗ-2412, Урал-М61.

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:23

Dan, хорошо написано полностью согласен.
трубогиб, желаю что б ты успешно преодалел этот кризис и все было хорошо.
Желаю чтоб у всех все было хорошо!
и не приведи Господь чтоб кто то из-за кризиса потерял свой Газик!

#28 Вячеслав Михайлович

Вячеслав Михайлович

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:46

Терпелив и молчалив великий Русский народ...
Лучше конечно помучаться... (красноармеец Сухов)

#29 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 13:52

До недавнего времени я очень уважал нашего бывшего президента... (про нынешнего сказать просто НЕЧЕГО).

Про Украину ,Грузию и т.д просто как божий день-Америкосы со своим шуганутым президентом решили обложить Россию и подтянуть к себе наших бывших.. пообещали верхушкам все ,а в замен расположиться на их территории дабы ...( да хрен ее знает зачем..), но не плохое жесткое противостаяние и внешнеполитическая тактика наших руководителей спутало эти планы..пока.

А ГАЗ 69 самая лучшая машина!!!! ;)

По первому высказыванию полностью согласен.

По второму. Не очень. А народы тут при каких интересах? Почему нас так легко сбить с панталыку и заставить делать то, что ИМ выгодно? Патриотизм? Тупизм? По большому счету мы земляне, живем на планете ЗЕМЛЯ. Рождаемся, умираем на планете. А тут нас имеют кто? Боги? НЕТ!
Такие же земляне. У них, что три уха?, ведро с яйцами между ног болтается? Или ЧТО? Чем мы отличаемся? ОНИ умеют управлять нАМИ, а мы рабы. Да, мы рабы потому что позволяем над собой издеваться.

По третьему высказыванию. Ну нигде нет такого, чтобы ограничивали срок эксплуатации т/с. Особенно своих же отчечественных. В той же Американии спокойно рассекают на машинах чуть не начала прошлого века. А соблазняют прикупить новое авто рекламой, качеством. А наше российское стадо как бычье за кольцо в носу и кнутом гонют туда где нас очередной раз кастрируют. Ну как в деревнях все бросят свои старые машины? Село и так в жопе, а так без транспорта и ваще кранты. Просто удобно будет скупить земли за счет естественноего освобождения территории (перемрут все). У нашего Правильства страна заканчивается за МКАДом.
Как это я не смогу эксплуатировать ГАЗика? Какие-то ...... могут ограничить? По великолепным дорогам российским я не смогу гонять на иномарке (моей АУДЕ 80 уже 20 лет. Соболю 3 года и 43,5 тысчи на спидометре. Соболь уже заколебал, АУДЯ в любой мороз с полпинка, резва, ничего само не отваливается) ? На ГАЗике не смогу душу отвести? И кто же и почему запретит? Эти правители народные уже народ не видят, все делают во имя народа, за его счет, и себе на карман.
Дороги лучше делать из таких!
Пенсионеров превратили в насос для перекачки денег. Пенсии из Пенсионного платятся? Туда они как налог попадают (госсредства). Все услуги (газ тепло и пр.) акционированы (сосбсное). Пенсионер получив (от государства) три рубля два с полтиной отдает (в акционированные предприятия), а полрубля себе на пропитание (чтоб не сдох раньше времени).
А мы тут - Россия, Украина, Грузия. Отделились, присоединились.
Земляне, вы о чем? Природу спасать надо, среду обитания, жить надо, а не государства делить.

Сообщение отредактировал Starик: 19 Декабрь 2008 - 14:28

Взаимно, и Вам того же!!!

#30 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:52

Боже мой, убереги Россию от наших ошибок!!!

Кто возмущается тем, что прикрывают лавочку по спасению японского шрота? Только те, кто не думают дальше своего кармана... ИМХО... Как можно поднять экономику страны, если вместо её развития, тупо завозить сплошное БУ и этим гордиться? Мол, оно лучше нашего? Да ваше никогда и не станет лучшим при таком отношении... Хотя есть все предпосылки.

Боже, убереги Россию!

Ты так пишешь, как будто ты лично эти ошибки совершал.
У меня вся родня в Украине живет. Значит эт ты во всем виноват! :)))))) Или Ваши?
А ты знаешь, "сплошное БУ" и правда лучше нашего новья. Лично испытано. Не единожды.
Правильно пишешь, дорогой, что наше никогда и не станет лучшим. Никогда оно не станет лучше, при таком менталитете и отношении к делу. Т.к. национальная идея - ПОФИГИЗМ. Всем все пофигу. И предпосылки есть, но НИКОГДА наше не станет лучшим. Особенно товары, которые для народа. Пипл все схавает и ему пофигу. Не станет кроме военной техники, и пр. производств, где работают еще те непофигисты.
Хош секрет поднятия экономики России? Больше свободы для непофигистов. Все!

Сообщение отредактировал Starик: 19 Декабрь 2008 - 15:04

Взаимно, и Вам того же!!!

#31 Вячеслав Михайлович

Вячеслав Михайлович

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:53

Про то, что в США грохнуло, было извесно. Есть министр финансов, есть правительство, у них аппарат аналитиков, которые имеют всю полную информацию, получают хорошую зарплату (из бюджетных денег). Есть золотоволютный запас (какой сказал в прямом эфире примьер). Задача этих людей Родину защищать в финансовых вопросах. То, что сейчас предпринимают, это как прививка от гриппа когда темпиратура 42*. И ничего не сделано. Кто-то готов, за наличие ещё пары ноликов в своих счетах, Родину продать! И пое...ть им что люди будет страдать. И ещё, нас приучили не думать головой. И жить в кредит. Вот на х... мне три машины...
Лучше конечно помучаться... (красноармеец Сухов)

#32 Дмитро

Дмитро

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:00

Молодцы так держать. Мы с Вами!!! Простой люд с Украины.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  temp28.bmp   225,05К   88 Количество загрузок:

#33 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:45

[- не пели нам сказки про рыночную среду в области ценообразования на топливо и понизили цены хотя бы до уровня в США (вот дожили

а чо тока щас пра цены на бензин вспомнили? :angry: :angry: :angry:

Сообщение отредактировал Sab62: 19 Декабрь 2008 - 18:00

People are strange when you're a stranger

#34 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 06:40

...у каждого свое мнение.. и оно этим ценно.. и каждый сделает свой выбор...

...
Внимание!

В субботу и воскресенье состоятся

НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ!

В программе:

1. Танцы маленьких медвежат. Приморские депутаты рассказывают о своей поддержке шестилетнего президентского срока.
2. Сказки Венского леса. «Единая Россия» объясняет, почему нефть дешевеет, а услуги ЖКХ и электроэнергия дорожают.
3. Автородео. Демонстрация новейшей модели «Жигулей» с кондиционером воздуха и электрическими стеклоподъемниками как альтернативы иномаркам.
4. Ярмарка занятости. Раздача безработным брошюр с Планом Путина для переписывания их вручную.
5. Бесплатные уроки китайского.

Гвоздь программы - Маски-шоу. Выступление московского ОМОНа.

Чай, пирожки и гармошки приносить с собой.

...а у нас в Приморье.. реакция властей это стягивание во Влад со всего края милиции.. весь состав милиции, мужчины-женщины мобилизуются на "поддержание порядка" ... прибыл ОМОН с Хабаровска, Москвы .. никакого конструктива и дерьмократии.. жесткое подавление... что дальше ..нас начнут "мочить в туалетах"
Сайт - http://denniva.ru/

#35 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:17

http://matroskin-cat...719.html#cutid1

#36 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:28

Ребят, а я чёт не пойму в МСК то где народ собирается???? Присоединился бы....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#37 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:40

Ребят, а я чёт не пойму в МСК то где народ собирается???? Присоединился бы....

Получается нигде! Ваш омон к нам улетел. У вас видать им скучно, к нам на маски-шоу прилетели!

#38 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 04:24

Получается нигде! Ваш омон к нам улетел. У вас видать им скучно, к нам на маски-шоу прилетели!

Сижу за решёткой в квартире сырой.Вскормлённый Женою котлету жую.Хоккей посмотрел как Наши Финов и Чехов имели и Горд я зато.что Я РУССКИМ ЗОВУСЬ !!!
Аська: 384291074

#39 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 13:02

да наши космонавты ещё попадаются с головой на плечах (это редкий случай конечно, но всё же бывают), а вот ярославские совсем отмореженные, так что можно сказать что вам хоть чуть чуть но повезло....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#40 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:16

...что и требовалось доказать.. :( ...

то что там было ... полный пздц... брали всех без разбору... часто те кто сопротивлялся ... получал с колена...
http://matroskin-cat....com/83052.html
http://www.youtube.c...feature=related
http://ru.youtube.co...h?v=Cs8vTxlVQA0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей