Перейти к содержимому

Фотография

вот задумал строить ЖЖИП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Yustas

Yustas

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 20:51

толще значит крепче только в равных условиях, нагрузка на военную полуось в разы меньше, поэтому и менять их надо в разы реже... :rolleyes: и про полтора часа ты загнул... :rolleyes: а вообще спор вечный, как у любителей заднего и переднего привода.. :rolleyes: мое мнение, колхозы для стандартной резины, вояки для большой! 36-я резина, колхозы убивает намного быстрее! Все сказанное естественно касается очень тяжелых условий эксплуатации, по ровному асфальту колхозы и на 40-вой резине будут долго ездить.. :)

Да я и не собираюсь с тобой спорить, мне вообще пофигу, тем более что у меня у самого военники с 35 симаксами. Только вот по твоим суждениям я понял что ты от мостов человек далекий. Зачем засорять форум советами в которых не разбираешся....

kmonster.ru

#22 rtr989

rtr989

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 23:28

Да я и не собираюсь с тобой спорить, мне вообще пофигу, тем более что у меня у самого военники с 35 симаксами. Только вот по твоим суждениям я понял что ты от мостов человек далекий. Зачем засорять форум советами в которых не разбираешся....

от колхозов далек, но знаю как только народ на колхозы ставит хотябы 35 резину, практически сразу начинаются проблемы с полуосями, а свои военные мосты перебираю сам, и никому ничего не советую, в отличии от тебя - "колхозные мосты значительно крепче чем военные.".... чем они крепче? полуосями, которые можно менять за 5 минут?... :rolleyes:

#23 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 09:53

для 36 и выше лучше мосты от мтз-82 или лапы, унимоги
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#24 rtr989

rtr989

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 11:26

для 36 и выше лучше мосты от мтз-82 или лапы, унимоги

про лапы, унимоги ет точно, :rolleyes: толко уж оооочень дорого...

а у мтз помоему нет дифа, или я ошибаюсь? и весит он как пол газика... :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей