Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Господа администраторы, модераторы и еще кто-нибудь... Захожу в Треп Традиционный слет любителей ГАЗ 69 страница №2, тыкаю на сообщения, а мне вместо этого открывает экран, где написано, что возможно это сообщение утерено или перенесено, и так вся 2 страница :( Как быть? Ведь тема очень важная!!! Если не заработает никто итоговой информации о фесте так и не узнает :o:o:o Интересно это только у меня так или у всех? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это я какойто глупый, но у меня в любом форуме, где больше одной страници, на каждой последующей не открывается ни одного сообщения :( Может подскажите что-нибудь... Может мне что настроить...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное про меня забыли... :( А ведь у меня проблема не пропала! Ни в одной теме вторая страница не работает! :(:(:( Это чтото с моим компом? Очень хочу почитать, что там написали на второй страничке Слета любителей ГАЗ69... ПОМОГИТЕ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное про меня забыли... :( А ведь у меня проблема не пропала! Ни в одной теме вторая страница не работает! :(:(:( Это чтото с моим компом? Очень хочу почитать, что там написали на второй страничке Слета любителей ГАЗ69... ПОМОГИТЕ! :(

Не отвлекай Создателя пустыми вопросами. Все работает. Попробуй настройки безопасности поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за зо вопросы... Открыл другим браузером... все открывает! :) Спасибо, свой вопрос снимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...