Перейти к содержимому

Фотография

А стоит прикручивать фару-искатель???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 16 Март 2007 - 18:54

"Фара-искатель,она-же фара - прожектор,разрешена на автомобилях где она предусмотрена заводом изготовителем" - примерно так звучит инструкция которой я пользуюсь на работе(пункт инструментального контроля).
Другое дело её использование-пользоваться данным девайсом разрешено только спец. машинам при выполнении служебного задания и т.д.
А что-бы не было лишних вопросов от гайцев,лично я надел на прожектор резиновый чехол вырезанный из старой камеры(съехал в пампасы,снял резинку)
Раз уж задели тему прожекторов-вставил в родной корпус оптику дальнего света от "шестёрки"-светит шикарно!

#22 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Март 2007 - 19:22

Если по фаре разговор зашел, можно взять распечатку из правил, или эксплуатации, или текст закона, или чего еще. Обратись к адвокату-автомобилисту, он в теме, получится что вместе с доками бумажка и все. По другим вопросам также, но это только если стоит, а грубить бесполезно, лучше все показать заранее, иначе дураком себя считать любому нездорово, даже менту.

Да о чем Вы ваще говорите?!?! Я же говорю, машину осматривал майор и обратил больше внимание на номер движка, кузова и т.п. И тут, .ля, какой-то сержант долбаный, бегал вокруг на лапках и обратил внимание на фару, ну, и вставил свое"веское" слово "не положено". Сержант, который вместо "лучше" пишет "лудше"!!! Вы вообще, о чем?!?! Я перед этим коз..м еще должен чё-та доказывать с книжками?!?!? Да накой оно мне надо?!?! Х.. с ним, снял фару, а после регистрации тут же поставил. А гаишники на дороге, ваще-е-е-е, про фару ничего не говорят!!!
Извините, если что не так - настроение уж у меня больно игривое!!!

"Фара-искатель,она-же фара - прожектор,разрешена на автомобилях где она предусмотрена заводом изготовителем" - примерно так звучит инструкция которой я пользуюсь на работе(пункт инструментального контроля).
Другое дело её использование-пользоваться данным девайсом разрешено только спец. машинам при выполнении служебного задания и т.д.
А что-бы не было лишних вопросов от гайцев,лично я надел на прожектор резиновый чехол вырезанный из старой камеры(съехал в пампасы,снял резинку)
Раз уж задели тему прожекторов-вставил в родной корпус оптику дальнего света от "шестёрки"-светит шикарно!

Да, не-е-е, прикол в фаре-искателе больше понтовый! М.б. в те года она и имела функцию, но сейчас, при наличии оптики, она , конечно, и несет смысловой нагрузки. Но... уж больно охота её прикрутить на свое место - типа, как дудки (сигналы воздушные) какие-нибудь на борт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей