Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

СТАРЫЙ НОМЕР.

Рекомендованные сообщения

Коллеги извините за наивный вопрос, вожу по доверенности, машина дядькина. Номера старые, транспортный налог он уже давно не платит. Старый номер, черный с тремя буквами он вообще в законе сейчас или нет, правда на ТО никто не спросил. Владелец не менялся уже лет тридцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги извините за наивный вопрос, вожу по доверенности, машина дядькина. Номера старые, транспортный налог он уже давно не платит. Старый номер, черный с тремя буквами он вообще в законе сейчас или нет, правда на ТО никто не спросил. Владелец не менялся уже лет тридцать.

В законе даже очень старые номера - с чёрными цифрами на жёлтом фоне. И техпаспорта, кстати, тоже - будь они хоть при Сталине выданы. Замена производится при изменении каких-либо регистрационных данных - смена владельца, места жительства, замена номерного агрегата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подтверждение, я так и думал, мой техпаспорт похож на портянку а хозяин лет 30 не менялся, все как ты и сказал. Кстати на ТО никто ничего не сказал. А номер у меня, белые цифры на черном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый номер, черный с тремя буквами он вообще в законе сейчас или нет...?

Смотря что за три буквы... :D А то если... :D менты может и пропустят, а вот Админ может и забанить :D

Это шутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый думает о том что ему ближе. гы, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как оставить старый ч/б номер не меняя его на новый б/ч при смене собсника? Например. Машина была оформлена на (уже) умершего, а наследник хочет оставить номера как память о нем. Я как то слышал, что такое возможно, но утверждаь не берусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как оставить старый ч/б номер не меняя его на новый б/ч при смене собсника? Например. Машина была оформлена на (уже) умершего, а наследник хочет оставить номера как память о нем. Я как то слышал, что такое возможно, но утверждаь не берусь.

 

Тоже слышал про такое и видел. При мне мужик снимал машину с учета(продавал) и сразу(в этот же день) ставил новую, спросил в окошко: "а можно номер оставить перекинуть", ему - да. Пошел прикручивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...