Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Есть на что посмотреть

Рекомендованные сообщения

Ежели попадется на глаза последний номер 4х4, купите. Точнее приложите силы чтобы попался. Весьма творческий газон с описанием переделок и доработок занимает три страницы. Человек его похоже не сам лабал, но все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я однако этот журнал-за май месяц. Интересный материал. Машина типа той что собирает товарищ из белой церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что останется от дисковых тормозов после поездки по колее с жидкой грязью?

Вообще журнал прикольный, особенно объявление о продаже бронетранспортера ЛУАЗ. Но есть и здравые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мужики, может быть картинки-то впечатляющие, а вот сама статья про него мне не понравилась. Я считаю, что при реставрации допущено куча ошибок... не говоря уже о том, что на первой же странице трёхдверный газон назвали ГАЗ-69А... Мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не реставрация, там реплик непонятного назначения. Военные мосты с блокировками и полное отсутвтвие защиты чего-либо, включая водителя... Из посмотреть по-моему интересно на бензобак - вместительно и без риска пропороть, как штатный. Для тех, у кого не влезает 21-й движок, вариант с лифтовкой. И оченно понравились поворотники. Мнение личное, но ничего лучше вместо родных яиц я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом же Газоне была статья в журнале "Полный привод" за ноябрь. И там тоже его назвали ГАЗ-69А.

Ошибок в статье куча. Например, для установки Жигулевских приборов точить переходники не нужно :!: , и с рулевой хрень какая то.

 

А вот с бензобаком идея хорошая :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под жигулевские приборы переходники точить надо, я сам точил, если есть сомнения могу вкинуть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня панель с приборами от ВАЗ-2121 Нива (масло, температура, бензин, вольтметр), они же ВАЗ-2106 (кроме вольтметра). Стоят без переходников, единственное это между железом панели и буртиком прибора резиновое кольцо от Нивы-2121 (по моему в ВАЗ-2106 таких колец нет). Могу сделать фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем альбоме есть фотка. Переходники под приборы ВАЗ изготвлены из гофры пластиковой: отрезаешь двойное кольцо и все только гофру надо подобрать по диаметру., я взял воздуховод о газ 24-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...