Перейти к содержимому

Фотография

изучение спроса на тенты! Брезент или камуфляж.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:03

+ надставки на двери (можно без вырезов под окна, сам вырежу и прострочу.)

вырезы делаются ужо при установленной рамке окна, иначе никак не вставишь чтобы без косяков

#22 Свой

Свой
  • Интересы:Газ -21, газ 69, оружие, пожрать и еще баб люблю.

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:42

+1
Тоже хочу брезент на 69 как в оригинале.
А Вы окна вставляете?

#23 Starик

Starик

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:30

Мне до Костромы далеко будет. Есть раскроечный стол и машина швейная. Лекала никак нельзя на 69-го? Хочу легкий тент из брезента сшить на лето. Есть уже из камазовского один есть, но косяковый и чижолый.

Сообщение отредактировал Starик: 15 Январь 2009 - 17:45

Взаимно, и Вам того же!!!

#24 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:53

А Вы окна вставляете?

Берешь рамки без стекла + помощник. Надеваешь тент на рамки, расправляешь. . Теоретически прикидываешь где будет стекло. Склеиваешь участок окна ( с запасом) Прикладываешь внутреннюю ( т.к. ты сидишь в машине) на место где планируешь сделать окно. Оцениваешь обзорность ( и понимаешь куда надо передвинуть). Линия глаза-окно-зеркало-дорога. Особое внимание правому зеркалу.
Делаешь отметки маркером. Прикладываешь наружную рамку ( стекло продолжает ждать) прокалываешь шилом отверстия под винты. Расширяешь их что бы винты свободно проходили. Скручиваешь. Обводишь внутри маркером. Снимаешь все. Отступив немного от линии ( что бы обрезок не торчал в стекле из под рамки) обрезаешь. Наносишь на рамку немного бесцветного герметика ( можно и без него) вкладываешь в нее стекло, прикладываешь на тент, вставляешь винты. Изнутри приставляешь вторую рамку + гайки. Обнаруживаешь что винты коротки. Идешь берешь более длинные, протягиваешь ими через 1, в пустые места прикручиваешь штатные ( их уже хватает, ведь ты стянул длинными) выкручиваешь длинные, ставишь штатные. Убираешь выдавившийся герметик.

Заднее стекло вставить проще. Но учти, ты должен понять линию обзора глаза-зеркало-окно-дорога. Все повторяешь. Только склеивать 2 полотна не придется.

#25 kokan

kokan

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:56

Берешь рамки без стекла + помощник. Надеваешь тент на рамки, расправляешь. . Теоретически прикидываешь где будет стекло. Склеиваешь участок окна ( с запасом) Прикладываешь внутреннюю ( т.к. ты сидишь в машине) на место где планируешь сделать окно. Оцениваешь обзорность ( и понимаешь куда надо передвинуть). Линия глаза-окно-зеркало-дорога. Особое внимание правому зеркалу.
Делаешь отметки маркером. Прикладываешь наружную рамку ( стекло продолжает ждать) прокалываешь шилом отверстия под винты. Расширяешь их что бы винты свободно проходили. Скручиваешь. Обводишь внутри маркером. Снимаешь все. Отступив немного от линии ( что бы обрезок не торчал в стекле из под рамки) обрезаешь. Наносишь на рамку немного бесцветного герметика ( можно и без него) вкладываешь в нее стекло, прикладываешь на тент, вставляешь винты. Изнутри приставляешь вторую рамку + гайки. Обнаруживаешь что винты коротки. Идешь берешь более длинные, протягиваешь ими через 1, в пустые места прикручиваешь штатные ( их уже хватает, ведь ты стянул длинными) выкручиваешь длинные, ставишь штатные. Убираешь выдавившийся герметик.

Заднее стекло вставить проще. Но учти, ты должен понять линию обзора глаза-зеркало-окно-дорога. Все повторяешь. Только склеивать 2 полотна не придется.

Есть способ проще: к тенту, натянутому на машину, прикладывается стекло в резиновом уплотнителе и притягивается с обеих сторон рамками. А потом острым ножом вырезается отверстие в тенте (по внутренней линии рамки). Вместо уплотнителя может быть герметик. И все! Никакого клея.

#26 vadimaster

vadimaster

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:28

Я тоже хочу заказать тент из камуфляжа но по своим размерам. А также четыре надставки на двери от ГАЗ-69А.

#27 Гость_Lev_*

Гость_Lev_*

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:01

Есть способ проще: к тенту, натянутому на машину, прикладывается стекло в резиновом уплотнителе и притягивается с обеих сторон рамками. А потом острым ножом вырезается отверстие в тенте (по внутренней линии рамки). Вместо уплотнителя может быть герметик. И все! Никакого клея.

Прикладываешь внутреннюю ( т.к. ты сидишь в машине) на место где планируешь сделать окно.

что бы обрезок не торчал в стекле из под рамки

Не внимателен. :)

Сообщение отредактировал Lev: 16 Январь 2009 - 22:02

#28 корсар

корсар

Отправлено 28 Январь 2009 - 13:23

Занимаюсь тентовыми изделиями 15лет, Лодки, палатки, навесы и всяко-разно. Можно наладить пр-во тентов и на 69-е, если будет спрос. Так что кому надо пишите. По цене сказать точно не могу, но думаю тыщи в 3-4 должны убратся-это из камуфляжки, про брезент ничего пока не скажу-цена от спроса.

Нужен тент на Газ-69а с боковухами, можно из камуфляжа, 8-903-662-42-82 Андрей.

#29 smirnofff

smirnofff

Отправлено 12 Май 2009 - 14:49

Ну и дальше-то что?
Тема развития не получила?
Для бешеной собаки сто километров не крюк.

#30 Карасев Дмитрий

Карасев Дмитрий

Отправлено 15 Май 2009 - 20:29

Нужен один тент на ГАЗ-69А без надставок из брезента, но можно и камуфляж. 8-915-757-96-47 - Дмитрий.
ГАЗ-69А 1959 г.в.

#31 smirnofff

smirnofff

Отправлено 15 Май 2009 - 20:49

А можно на 8 местку, а внутри карманы?
А под него зимнюю подкладку? Боковушки на окна не нужны.
Все это дело на новодельных дугах, поэтому размер слегка может отличаться.
Никак не могу ни от кого добиться, а тент двуслойный?
Могу подьехать- померять размеры по машине.
Для бешеной собаки сто километров не крюк.

#32 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:02

но думаю тыщи в 3-4 должны убратся-это из камуфляжки, про брезент ничего пока не скажу-цена от спроса.

постановка вопроса "брезент ИЛИ камуфляж" - это пять. из серии "либо железный, либо зелёный".
...это сладкое слово хабар...

#33 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:28

Нужен один тент на ГАЗ-69А без надставок из брезента, но можно и камуфляж. 8-915-757-96-47 - Дмитрий.

Глянь здесь в разделе кузов.

#34 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 25 Июнь 2012 - 13:21

И мне нужен тент на 8-ми местку правда размеры не совсем родные . Возможно ли это?
Если да , то готов всегда. 89161655334

#35 Sharman

Sharman
  • Интересы:ГАЗ-69А

Отправлено 20 Июль 2012 - 09:51

и что, дальше пи@жа дело не пошло?
Я не волшебник - я только учусь:-)

#36 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:12

и что, дальше пи@жа дело не пошло?

Какой вопрос-такой и ответ...Дигер всё ж написал!
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей