Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Как сделать ровный пол на Ашке?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые ГАЗоноводы :) Подскажите, у меня Ашка, кузов хороший, только дниже все дырявое, хотел сделать ровный пол как в 8-ми местке... Из чего лучше всего сделать, и главный вопрос, который меня мучает: КАК БЫТЬ С БЕНЗОБАКОМ!!!!!!!!!! Может кто делал, посоветуйте что-нибудь... :D Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, тока пол нормальный. Просто хотца ровный пол, чтоб можно было че нить перевезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые ГАЗоноводы :) Подскажите, у меня Ашка, кузов хороший, только дниже все дырявое, хотел сделать ровный пол как в 8-ми местке... Из чего лучше всего сделать, и главный вопрос, который меня мучает: КАК БЫТЬ С БЕНЗОБАКОМ!!!!!!!!!! Может кто делал, посоветуйте что-нибудь... :D Заранее спасибо!

Бенобак? Наверное сделать как на 8миместке. От нее найти баки.

Не сзади снизу же подвешивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он в 8ми местке располагается?(бензобак) Я вообще думал срезатя богажник и сделать ровный пол, чтоб была 8ми местная Ашка! И лавки туда поставить! :D Как идея??? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как он в 8ми местке располагается?(бензобак) Я вообще думал срезатя богажник и сделать ровный пол, чтоб была 8ми местная Ашка! И лавки туда поставить! :D Как идея??? :D:D:D

Нафиг нужно. Очень удобно это - на лавках сидеть. И держаться не за что. Если ровный пол, то лучше сделать как на УТП-469 - Съемное трехместное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я из расчета что не буду ездить больше чем вдвоем, ну уж на крайний случай - лавки :) Это пока только задумка... Ну а что что на счет бака на 69? Где и как он расположен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, я из расчета что не буду ездить больше чем вдвоем, ну уж на крайний случай - лавки :) Это пока только задумка... Ну а что что на счет бака на 69? Где и как он расположен?

Ну их там 2. Один с левой стороны вешается. Другой маленький справа кладется под пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что два я знаю, а вот куда тот, который слева? Можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвешивается на раму или кузов, слева сразу за аккумуляторный отсек, на две полосы, если непонятно, могу попробовать сделать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, В книгах посмотрел, нашел про баки для 69, какой объем, расположение топливных магистралей, а вот точного расположения нет, фотка бы очень помогла :D:D:D Если не трудно - щелкни, буду очень презнателен... anton_cvetkov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошарь в галерее - ьтам есть две такие машины с ровным полом в процессе постройки. там все ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там у Вас с полами на ГАЗ-69А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там у Вас с полами на ГАЗ-69А?

кривые-с:-)под задним сидением горб под бензобак и стенка багажника за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нашел про баки для 69, какой объем, расположение топливных магистралей, а вот точного расположения нет, фотка бы очень помогла

В моем альбоме есть осн. бак снимзу, но слегка под углом:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=7

Еще глянь - недавно красивый Бобон продавался. Еще все сомневались - зачем его так подготовили к продаже? :D Тамм было очень много его фото! И снизу в частности, и тогоместа, где бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но чтото когда на нее нажимаю захожу в альбом, и появляется надпить "нет фото" :( Попробую поискать на фотках в машинах членов клуба... Но от фотографии узла с его расположением не откажусь :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую прицепить фото.

Бак расположен с левой стороны, за отсеком аккумулятора, вплотную к левому продольному силовому элементу. Крепится двумя металлическими полосами через резинки, полоса кончается болтом с резьбой, проходит в отверстие в продольных и поперечных силовых элементах. Заправочная горловина слева за колесом, труба горловины идет по нише колеса.

Сделай по месту, по моему все рассказал, не цепляются фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень ценная информация! Думаю она мне очень поможет :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... труба горловины идет по нише колеса...

А до того как она еще до туда не дошла, она не помешает входу через левую заднюю дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстади да! Это очень актуальный вопрос! Я думаю, что в крайнем случае трубу от бака до выходного отверстия(куда заправляют :) ) как-нибудь самому провести, чтоб не мешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все надо по месту делать, не мудрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ссылку, но чтото когда на нее нажимаю захожу в альбом, и появляется надпить "нет фото" :( Попробую поискать на фотках в машинах членов клуба...

Только что нажал ту же ссылку: http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=7 на своем компе и увидел то самое фото! А вот на этой у меня и труба от заливной горловины до бензобака:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...at=0&pos=10

После ее рассмотрения я так и не понял, что там чему может мешать в плане задней двери?

Набери в поиске по владельцам: "hunter"! Может так твой комп сможет открыть мой альбом? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, поетим ссылкам у меня тоже ничего не открывает :( , наверное комп глючит. НО!!!! Я зашел в Ваш альбом и все там нашел :D:D:D Огромное спасибо, теперь осталось купить основной бак 69ки, установить его, провести магистраль как на Вашей фотке, срезать спинку за пассажирским сидением, переварить весь пол заново... :D:D:D Хочу на дачу, взять в руки балгарку... и вперед... Большое Спасибо за очень ценную информацию и фотки! Если интересно, посмотрите фотки в разделе Клубные мероприятия - 23-24 июня 2007 Это я фоткал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 69 и 69А основные баки одинаковые? Или в Ашке больше? Я смогу свой "Ашный" поставить за акамулятор как в 8ми местном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 69 и 69А основные баки одинаковые? Или в Ашке больше? Я смогу свой "Ашный" поставить за акамулятор как в 8ми местном?

Антон, теряешь волю. Под машину лазил? а ты слазь, посмотри на ашечный бак и подумай, куда он там влезет. Или если под машину лениво, то зайди в вфотогалерею - наглядные пособия-плакаты и посмотри какой где бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...