Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Anton

Как сделать ровный пол на Ашке?

Рекомендованные сообщения

Под машину смогу залезть только на выходных, а про пособия и плакаты чтото савсем забыл... <_< Вот сейчас залезу и посмотрю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диггер, где же ты раньше был :D:D:D Открыл плакаты, все посмотрел, все что искал нашел :D:D:D Спасибо, за очень правильный и своевременный совет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если просто опустить переднюю сторону родного бака , те самым отпаралелив его верх с полом...Снизу ведь место ещё много.Ну и накрыть ровным люком. Думаю делать себе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута тоже подумал. В общем можно снять родной бензобак, вырезать и перевернуть нишу бензобака, сделать из нее нишу для всяко-разного шмурдяка и накрыть крышкой на петлях. Под кардан можно сделать углубление. Углубление в полу под ногами задних пассажиров тоже можно также применить. Это будет для длинного шмурдяка типа кривого, троса и прочей хрени. Бак повесить от 69 основной. Если упрется в нишу где был штатный бак, то по месту ее подкорректировать богаркой и сваркой. Из профиля 20х20 сделать каркасы для лавок и обшить алюминием рифленым. Крышки по вкусу и месту. Вот примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! А ноги пассажирам как ставить ? Ведь колени около ушей будут если нишу под ноги заровнять. Или задние сидушки соорудить повыше? Так опять - головой тереться о крышу...А может это только моя проблема с моими - то 198см и 120 кг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...