Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Willys

Статья в 4х4

Рекомендованные сообщения

Народ!!! В последнем 4х4 статейка за Газоны и он, любимый на обложке! кто не в курсе - прочитайте 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-нибудь сможет отсканировать эту сатью из 4х4 и выложить на сайте в виде картинок, без распознавания текста, чтоб время не тратить. А то я пару десятков киосков оббежал - нету нигде журнала этого :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только картинки? Впринципе текст недолго распознать. Насчет качества картин есть сомнения, бумага глянцевая. Каким разрешением сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что только картинки? Впринципе текст недолго распознать. Насчет качества картин есть сомнения, бумага глянцевая. Каким разрешением сделать?

Да уж лучше сделай по-человечески, вот как здесь:

http://www.gaz69.ru/boards/kb.php?mode=article&k=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что только картинки?

Я имел в виду отсканировать страницы целиком с текстом и фотографиями, но не заморачиваться на распознавании текста, чтоб время не тратить.

 

Впринципе текст недолго распознать.

Если так, то буду только рад.

 

Насчет качества картин есть сомнения, бумага глянцевая. Каким разрешением сделать?

ИМХО главное, чтоб суть понятна была.

 

Займёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это всё сканенное есть, но мой Finereader сказал "КУ!" Посему если это надо, то могу выслать на личное мыло, а если надо то и на клубное. А пока у меня Ридер работал, я человечку по "Самураю статейку в таком же виде сканил и на компакт перегонял."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Willys прислал мне сканы, а я распознал и в "Опыте" повесил:

http://www.gaz69.ru/boards/kb.php?mode=article&k=19

:wink:

У меня это всё сканенное есть, но мой Finereader сказал "КУ!" Посему если это надо, то могу выслать на личное мыло, а если надо то и на клубное. А пока у меня Ридер работал, я человечку по "Самураю статейку в таком же виде сканил и на компакт перегонял."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если фотки есть давай я текстом займусь. В начале ендели сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если фотки есть давай я текстом займусь. В начале ендели сделаю.

Так все сделано уже, чем еще заниматься-то :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машинку классно сделали, а вот статья косяковая.

 

Прежде всего нужно сказать, что в мастерской "Авто-40" существует традиция использовать исключительно отечественные комплектующие. И это "золотое правило" свято соблюдали даже в мелочах.

- Для снижения реактивных нагрузок на руль установили дополнительный демпфер, взятый от Jeep Grand Cherokee.

 

- Единственной иностранной деталью во всей тормозной системе оказался вакуумный усилитель тормозов от Chevrolet, который каким-то чудом появился на этом ГАЗ-69 в его прошлой жизни.

 

- А на резине Cooper STT размерности 32x10.50 можно не только с комфортом передвигаться по асфальту, но и преодолевать весьма серьезное бездорожье.

 

- Для монтажа рулевого колеса фирмы Momo тоже пришлось изготовить адаптер собственной конструкции. Под стать "баранке", кстати, подобрали и хромированные ручки рычагов управления коробкой передач и раздаточной коробкой, тоже Momo.

 

И о чем уже говорилось, не 69А это, а просто 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, Willys прислал мне сканы, а я распознал и в "Опыте" повесил:

http://www.gaz69.ru/boards/kb.php?mode=article&k=19

:wink:  

Большое вам двоим спасибо!

 

ЗЫ. Почему-то считал, что репликар - это воссозданный до оригинала автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, машинку классно сделали, а вот статья косяковая.
Прежде всего нужно сказать, что в мастерской "Авто-40" существует традиция использовать исключительно отечественные комплектующие. И это "золотое правило" свято соблюдали даже в мелочах.

- Для снижения реактивных нагрузок на руль установили дополнительный демпфер, взятый от Jeep Grand Cherokee.

 

/skip/

Там ещё и генератор Bosch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет готовых сканов проглядел по запарке. Ну ничего себе сделал.

Заодно сканер под XP установил с неродными дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно скоко это все стоило в этой автомастерской помимо запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то зазря охаяли родную электропроводку Г-69.Хотел бы я видеть современный автомобиль с проводами в металлической броне. :!: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С экранированной проводкой их очень немного выпускалось... а так - самая обычная проводка, ругать тоже особенно не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если кому надо, могу отсканить и прислать статейку из 4х4 про блокировки УАЗовского моста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...