Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Кладбище автомобилей!

Рекомендованные сообщения

http://www.fishki.net/commentall.php?id=46078

 

 

Это где такое место???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.fishki.net/commentall.php?id=46078

 

 

Это где такое место???

 

Есть похожее место.

Только там не кладбище, а разборка.

Алтуфьевское шоссе,37 или 47

Изменено пользователем Gazon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в комментах ниже:

Автор допустил всего лишь маленькую ошибку, сфотографировав машины на фоне ТЭЦ. Так что добро пожаловать на свалку широта 55°45'1"С долгота 37°44'20"E

 

эта свалка на шоссе Энтузиастов в районе Буденовского

 

Вообще,фоты классные. Я как любитель техногенных и прочих урбанистических фото завидую фотографу.

Из машин Реально жалко УАЗик-козлик и Буханку. Мосты я бы выдрал к примеру.

Козлик вообще в неплохой сохранности, его можно было бы целиком забрать =)

Ну и по мелочи, можно собрать себе машину по запчастям, или огрести битую иномарку, или девятку-восьмерку кататься на даче. Ну или чуть повыбирав, найти себе летнюю резину на классику :lol:

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коментах. сказно, что это около ТЭЦ но такая приблуда есть и в районе каширки!

 

А кстати видел по телеку, вроде как в подмосковье, есть какая-то толи база толи ещё что-то где стоит старая военная и не толька техника, в том числе и редкие опытные образцы.... Вот посмотрев такую передачу года 2 назад, аж обидно стало....всё гниёт там, а задумки реально интересные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в коментах. сказно, что это около ТЭЦ но такая приблуда есть и в районе каширки!

 

А кстати видел по телеку, вроде как в подмосковье, есть какая-то толи база толи ещё что-то где стоит старая военная и не толька техника, в том числе и редкие опытные образцы.... Вот посмотрев такую передачу года 2 назад, аж обидно стало....всё гниёт там, а задумки реально интересные.....

Михаил Красинец и его "музей" автомобилей может? Правда это в Тульской области.

Ну и еще по-моему в Тольятти есть технический музей ОАО "Авто-ВАЗ". Там действительно есть и военная техника, и опытные образцы, и даже БЖРК с подлодкой на территории стоят! Чего там только нет! от ЗИЛа-164 до С-300

 

 

технический музей ОАО Авто-ВАЗ, фотографии техники:

http://museum.autoreview.ru/content/view/147/

 

википедия:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Технический_м...О_%22АвтоВАЗ%22

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там в комментах ниже:

 

 

 

 

Вообще,фоты классные. Я как любитель техногенных и прочих урбанистических фото завидую фотографу.

Из машин Реально жалко УАЗик-козлик и Буханку. Мосты я бы выдрал к примеру.

Козлик вообще в неплохой сохранности, его можно было бы целиком забрать =)

Ну и по мелочи, можно собрать себе машину по запчастям, или огрести битую иномарку, или девятку-восьмерку кататься на даче. Ну или чуть повыбирав, найти себе летнюю резину на классику :lol:

 

Действительно жалко АРОшку. Вот на самом деле нечасто встречающаяся ныне мафынка. Да и в неплохом ( пока ) виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место то известное. Только на халяву там ничего не отдадут. И ретро там почти нет. Есть 21-я, и один 69-й. Газик в родне, только с железной крышей. Хотел с него моторчик стеклоочистителя скрутиь, но по частям ничего не отдают. Говорят после нового года продавать будут, только целиком. Устроят аукцион. Я предложил 15 тыс., меня подняли на смех. Сказали, что такие деньги вообще не разговор, мол до тебя человек десять уже спрашивали. Короче послал их. А тазики там можно обкрутить, только кому они наф? Туда свозят бесхозные авто, которые через определенное время подлежат утилизации, а они ими торгуют. Нашу тему хорошо знают. Кзов BMW321 там уже два года стоит. Видимо хотят за него новый мерседес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там всё чтоль разбирают?

 

Разбирают там все автомобили, которые им привозят.

Детали складывают по видам в огромном ангаре или на улице. Покупатели ходят, выбирают, оплачивают в кассу и забирают то, что им нужно.

К сожалению, деталей от ГАЗ-69 там почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место то известное. Только на халяву там ничего не отдадут. И ретро там почти нет. Есть 21-я, и один 69-й. Газик в родне, только с железной крышей. Хотел с него моторчик стеклоочистителя скрутиь, но по частям ничего не отдают. Говорят после нового года продавать будут, только целиком. Устроят аукцион. Я предложил 15 тыс., меня подняли на смех. Сказали, что такие деньги вообще не разговор, мол до тебя человек десять уже спрашивали. Короче послал их. А тазики там можно обкрутить, только кому они наф? Туда свозят бесхозные авто, которые через определенное время подлежат утилизации, а они ими торгуют. Нашу тему хорошо знают. Кзов BMW321 там уже два года стоит. Видимо хотят за него новый мерседес :lol:

 

 

Да не кто не говорит на халяву брать! Я ща подумал, на авто ру тему подняли о продаже ворованых Ретро Автомобилей! Что им стоит вот на такую свалку для отстоя их свезти??? Да ничего! В наше время надо себя обезопасить от посягательств!

 

А если что договориться всегда можно конечно не за бешенные деньги. Или не договариваться а иными методами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то проговорился в коментариях.

На ш. Этузиастов в р-н Буденовского.

А так конешно интересно там посмотреть что нибудь.

Изменено пользователем Гвоздь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая свалка в конце улицы Свобды, прямо перед МКАД, справо.... И на Машкинском шоссе, в Химках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь говорят http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=25898

что свалка эта тут:

post-11-12301403834105.jpg

 

Эх, вот бы попасть туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжении темы....

 

Свалка, если так можно сказать в Германии

http://hohota.net/2007/03/05/svalka_avtomo...v_germanii.html

 

Разница как видим существенная, все авто под навесами

всё не годное снято, а остальное ждёт своих покупателей или чего то нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь говорят http://vaz2101.ru/forum/viewtopic.php?t=25898

что свалка эта тут:

post-11-12301403834105.jpg

 

Эх, вот бы попасть туда...

 

 

Изучайте легенду и выстраивайте маршруты :P

 

находится на шоссе энтузиастов если в область ехать то после авиамоторной проезжая тэц после моста направо в обратку под него как бы но не под мост а влево и до упора!

 

там всем заведуют двое некто Валера (один раз его я видел) а второй Серега алкаш грзабавнный цены задирает видимо мо морде давно не получал

 

Относительно троп.

Если ехать со стороны Перовской улицы едешь мимо автобазы она будет слева то перед тобой есть переезд а дорога уходит налево едешь через переезд и вроде направо точно не помню там есть грунтовая дорога она проходит мимо трубопроводов и упирается в кусты и железку а за железкой как раз можно спокойно и не отсвечивая подойти к свалке

Изменено пользователем barsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на этой разборке - грустное зрелище. газик описаный - дрова гнилые, но на родных агрегатах. есть бовольно бодрая уазкина рама. уазика на вояках уже нет. очень много волнг всеаозможных, газелей, всяких жигулей и москвичей. туда есть смысл ездить когде нужно что-то конкретное, например бочку воздухана от космича или вакумник от волги. приходишь и снимаешь. туда можно зайти с задов и не светиться. моими трофеями стали задние СМУ на уазик и несколько забавных табличек из зила-кунга-ремонтной мастерской. при этом всё вынесено бесплатно и никаких вопросов не было. Румынского АРО уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...