Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vlad-78

Прокладка ГБЦ на S21 (от Жук и Ныса)

Рекомендованные сообщения

Кто может продать прокладку ГБЦ на двигатель от Жука (Нысы) - со слов старого хозяина и по маркировке на блоке S21?

Готов рассмотреть покупку "советского" изготовления и новую. Новую - дороже.

Либо давайте скооперируемся. Есть на примете фирма по изготовлению нестандартных прокладок на заказ. Берутся изготовить такую прокладку соответственно с развальцовкой металлом отверстия под гильзу-цилиндр. За 7'000р делаю 4 шт, следующая за 1'500р. Свыше 10 шт. по 1'000р. Но заказывать нужное количество требуют сразу.

В общем, я б 2 шт. себе наверное взял, ищу как минимум ещё 2-х, а лучше 3-х чтоб первые 7'000 разделить поровну на 4-х.

Да, изготовить обещают быстро. Говорят что если после новогодних праздников заказать, то к концу января а то и раньше всё будет готово.

В общем думаю. Кто готов участвовать? Если что, другим городам можно будет отправить по почте или транспортной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, судя по количеству ответов тема неинтересная.

А где ж тогда местные старожилы покупают прокладку ГБЦ для столь старого и редкого по запчастям двигателя S21? Поделитесь хотя б адресом такого магазина, чтоб, просто когда понадобится, пришёл и купил без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, судя по количеству ответов тема неинтересная.

А где ж тогда местные старожилы покупают прокладку ГБЦ для столь старого и редкого по запчастям двигателя S21? Поделитесь хотя б адресом такого магазина, чтоб, просто когда понадобится, пришёл и купил без вопросов.

Мне тоже нужна прокладка ГБЦ! Где взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот адрес автомагазина в Киеве. Есть информация (непроверенная), что магазин этот торгует запчастями для Жука и Ниссы под заказ.

Адрес: Киев, пр.Палладина, 33

Тел.: (097) 187-07-98

Факс.: (044) 223-24-42

Время работы: с 09.00 до 18.00

Сайта у них нет

Я туда не звонил, поэтому сказать ничего конкретного не могу. Как доставлять из Киева запчасти не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже нужна прокладка ГБЦ! Где взять то?

 

 

У важаемый! ты имеешь место быть в Великом Новгороде. Для абсолютного большинства здесь присутствующих  это пригород Питера( ты уж извини - не по незнанию, а чиств географически ты туда ближе). Если вы с Владом " на пару" организуете производство/ продажу этих прокладок ( пусть и по Вашей цене) - многие вам в ножки покланятся... ( ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У важаемый! ты имеешь место быть в Великом Новгороде. Для абсолютного большинства здесь присутствующих  это пригород Питера( ты уж извини - не по незнанию, а чиств географически ты туда ближе). Если вы с Владом " на пару" организуете производство/ продажу этих прокладок ( пусть и по Вашей цене) - многие вам в ножки покланятся... ( ИМХО).

Что значит организуете производство? Мне что завод запустить? Может я что-то не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит организуете производство? Мне что завод запустить? Может я что-то не правильно понял?

 

А ты прочти ветку сначала. С топикстарта. Может поймёшь.... ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты прочти ветку сначала. С топикстарта. Может поймёшь.... ;););)

мне тоже пару штучек непомешалобы на ниссу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, судя по количеству ответов тема неинтересная.

А где ж тогда местные старожилы покупают прокладку ГБЦ для столь старого и редкого по запчастям двигателя S21? Поделитесь хотя б адресом такого магазина, чтоб, просто когда понадобится, пришёл и купил без вопросов.

Есть у меня одна (новая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам нельзя на allegro.pl покыпать?http://www.allegro.pl/item580992401_zuk_uszczelka_glowicy.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам нельзя на allegro.pl покыпать?http://www.allegro.pl/item580992401_zuk_uszczelka_glowicy.html

возник языковой барьер! может поможеш заодно?

 

млин и ценато всего 180 рублей судя по всему

Изменено пользователем esk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может продать прокладку ГБЦ на двигатель от Жука (Нысы) - со слов старого хозяина и по маркировке на блоке S21?

Готов рассмотреть покупку "советского" изготовления и новую. Новую - дороже.

Либо давайте скооперируемся. Есть на примете фирма по изготовлению нестандартных прокладок на заказ. Берутся изготовить такую прокладку соответственно с развальцовкой металлом отверстия под гильзу-цилиндр. За 7'000р делаю 4 шт, следующая за 1'500р. Свыше 10 шт. по 1'000р. Но заказывать нужное количество требуют сразу.

В общем, я б 2 шт. себе наверное взял, ищу как минимум ещё 2-х, а лучше 3-х чтоб первые 7'000 разделить поровну на 4-х.

Да, изготовить обещают быстро. Говорят что если после новогодних праздников заказать, то к концу января а то и раньше всё будет готово.

В общем думаю. Кто готов участвовать? Если что, другим городам можно будет отправить по почте или транспортной компанией.

 

Привет!Так удалось тебе в итоге получить прокладку ГБЦ S-21 ?Возникла у меня такая проблемка.Побелись информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...