Перейти к содержимому

Фотография

Прокладка ГБЦ на S21 (от Жук и Ныса)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Vlad-78

Vlad-78

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:56

Кто может продать прокладку ГБЦ на двигатель от Жука (Нысы) - со слов старого хозяина и по маркировке на блоке S21?
Готов рассмотреть покупку "советского" изготовления и новую. Новую - дороже.
Либо давайте скооперируемся. Есть на примете фирма по изготовлению нестандартных прокладок на заказ. Берутся изготовить такую прокладку соответственно с развальцовкой металлом отверстия под гильзу-цилиндр. За 7'000р делаю 4 шт, следующая за 1'500р. Свыше 10 шт. по 1'000р. Но заказывать нужное количество требуют сразу.
В общем, я б 2 шт. себе наверное взял, ищу как минимум ещё 2-х, а лучше 3-х чтоб первые 7'000 разделить поровну на 4-х.
Да, изготовить обещают быстро. Говорят что если после новогодних праздников заказать, то к концу января а то и раньше всё будет готово.
В общем думаю. Кто готов участвовать? Если что, другим городам можно будет отправить по почте или транспортной компанией.

#2 Vlad-78

Vlad-78

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:46

Угу, судя по количеству ответов тема неинтересная.
А где ж тогда местные старожилы покупают прокладку ГБЦ для столь старого и редкого по запчастям двигателя S21? Поделитесь хотя б адресом такого магазина, чтоб, просто когда понадобится, пришёл и купил без вопросов.

#3 taren

taren

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:49

А где ж тогда местные старожилы покупают прокладку ГБЦ для столь старого и редкого по запчастям двигателя S21? Поделитесь хотя б адресом такого магазина, чтоб, просто когда понадобится, пришёл и купил без вопросов.

Мне тоже нужна прокладка ГБЦ! Где взять то?

#4 Марк

Марк

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 11:15

Вот адрес автомагазина в Киеве. Есть информация (непроверенная), что магазин этот торгует запчастями для Жука и Ниссы под заказ.
Тел.: (097) 187-07-98
Факс.: (044) 223-24-42
Время работы: с 09.00 до 18.00
Сайта у них нет
Я туда не звонил, поэтому сказать ничего конкретного не могу. Как доставлять из Киева запчасти не знаю.

#5 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:01

Мне тоже нужна прокладка ГБЦ! Где взять то?

У важаемый! ты имеешь место быть в Великом Новгороде. Для абсолютного большинства здесь присутствующих  это пригород Питера( ты уж извини - не по незнанию, а чиств географически ты туда ближе). Если вы с Владом " на пару" организуете производство/ продажу этих прокладок ( пусть и по Вашей цене) - многие вам в ножки покланятся... ( ИМХО).
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#6 taren

taren

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:34

У важаемый! ты имеешь место быть в Великом Новгороде. Для абсолютного большинства здесь присутствующих  это пригород Питера( ты уж извини - не по незнанию, а чиств географически ты туда ближе). Если вы с Владом " на пару" организуете производство/ продажу этих прокладок ( пусть и по Вашей цене) - многие вам в ножки покланятся... ( ИМХО).

Что значит организуете производство? Мне что завод запустить? Может я что-то не правильно понял?

#7 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 13:15

Что значит организуете производство? Мне что завод запустить? Может я что-то не правильно понял?

А ты прочти ветку сначала. С топикстарта. Может поймёшь.... ;) ;) ;)
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#8 esk

esk

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:57

А ты прочти ветку сначала. С топикстарта. Может поймёшь.... ;) ;) ;)

мне тоже пару штучек непомешалобы на ниссу.

#9 vadim(39rus)

vadim(39rus)

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:газоны,охота,рыбалка

Отправлено 17 Март 2009 - 23:39

Есть у меня одна (новая)

#10 Tomash

Tomash

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 16:01

А вам нельзя на allegro.pl покыпать?http://www.allegro.pl/item580992401_zuk_uszczelka_glowicy.html

#11 esk

esk

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:46

А вам нельзя на allegro.pl покыпать?http://www.allegro.pl/item580992401_zuk_uszczelka_glowicy.html

возник языковой барьер! может поможеш заодно?

млин и ценато всего 180 рублей судя по всему

Сообщение отредактировал esk: 02 Апрель 2009 - 21:49

#12 buyan1969

buyan1969

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:24

Кто может продать прокладку ГБЦ на двигатель от Жука (Нысы) - со слов старого хозяина и по маркировке на блоке S21?
Готов рассмотреть покупку "советского" изготовления и новую. Новую - дороже.
Либо давайте скооперируемся. Есть на примете фирма по изготовлению нестандартных прокладок на заказ. Берутся изготовить такую прокладку соответственно с развальцовкой металлом отверстия под гильзу-цилиндр. За 7'000р делаю 4 шт, следующая за 1'500р. Свыше 10 шт. по 1'000р. Но заказывать нужное количество требуют сразу.
В общем, я б 2 шт. себе наверное взял, ищу как минимум ещё 2-х, а лучше 3-х чтоб первые 7'000 разделить поровну на 4-х.
Да, изготовить обещают быстро. Говорят что если после новогодних праздников заказать, то к концу января а то и раньше всё будет готово.
В общем думаю. Кто готов участвовать? Если что, другим городам можно будет отправить по почте или транспортной компанией.

Привет!Так удалось тебе в итоге получить прокладку ГБЦ S-21 ?Возникла у меня такая проблемка.Побелись информацией.
автослесарь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей