Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

Боинг 69

Рекомендованные сообщения

Или Мордва прикалываются :lol: , или Москвичи окончательно с катушек слетели. :blink:http://irr.ru/advert/12659181/

Изменено пользователем kfxb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Мордва прикалываются :lol: , или Москвичи окончательно с катушек слетели. :blink:http://irr.ru/advert/12659181/

Может свой тоже поставить продавать я не жадный мне хватит и 1 200 000 или обмен на INFINITI FX35 :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или Мордва прикалываются :lol: , или Москвичи окончательно с катушек слетели. :blink:http://irr.ru/advert/12659181/

Как известно, просить можно хоть триллион,а вот получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните детский анек? Про крутизну? ( насмешить под дверью, постучать и попросить бумажки) . Так вот эта объява - круче!.

И на дцать порядков круче парня, недавно за полтора ляма втюхавшего лохам пусть и не вполне оригинальный( в "заводе".но разных лет) Газон. Просто пипец.

Красная цена этому "колхозу " - полтос "цельнодеревянных" . При условии наличия "немёртвой" родной рамы, родной движки и РК.

Такая моя ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на дцать порядков круче парня, недавно за полтора ляма втюхавшего лохам пусть и не вполне оригинальный( в "заводе".но разных лет) Газон.

Это про Девида то?... Так он до сих пор не продал... я вот тока эту обьяву на автору видел... тока уже за 750... толи это Девид понял что лоханулсо, толи Лохи поняли что они лоханулись...

 

Красная цена этому "колхозу " - полтос "цельнодеревянных" . При условии наличия "немёртвой" родной рамы, родной движки и РК.

 

Да и похоже (по предним телескопам и заднему колесу) что хадоффка УАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про Девида то?... Так он до сих пор не продал... я вот тока эту обьяву на автору видел... тока уже за 750... толи это Девид понял что лоханулсо, толи Лохи поняли что они лоханулись...

 

 

 

Да и похоже (по предним телескопам и заднему колесу) что хадоффка УАЗ

 

Про него, совсемнежадного.....

Ну а фотки остальные ( сбоку) просто влом открывать сразу было.

Хотя неплохой образец "колхоза" ( и вполне качественного снаружи) конца 80-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: даааа а потом наши продвинутые колхари за ржавые газоны цены лупят такие....и говорят а вы почитайте московские газеты,или вы в интернете цену гляньте :angry: ,буквально за пару лет газон из разряда барохла перешёл в разряд супер ретро ,которое уже чисто для коллекционеров "заморских" продают ,за великие деньги ,и простым людям их уже не купить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...