Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Frejer Stolz

Всех 69тников поздравляю!!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, у меня есть хорошая новость :)

 

Наконец-то свершилось то, чего ждали многие земляки - открылся украинский форум ГАЗ-69 :)

 

Все мы выходцы с этого форума (gaz69.ru), все его любим и уважаем. И теперь у нас будет два форума по любимой машинке. Новый форум сделан по образу и подобию. Даже галерею фотографий требуют пользователи, привыкшие к галерее на этом сайте :)

 

Я бы очень хотел, чтобы отношения между форумами были братские. Мы не конкуренты! Просто удобнее "тусоваться" на своих местных форумах. А тех.вопросы по газонам, конечно же, будем решать вместе, как и было всегда.

 

Ещё много нужно сделать и доработать на новом форуме. Много интересных задумок. По возможности, будем всё воплощать в жизнь, чтобы обеспечить комфортное или даже уютное время пребывания для пользователей.

 

Наши небольшие успехи за эту неделю:) :

~~~~~stats68.gif

 

 

Ну что сказать, лёгкой жизни молодому форуму.

Ждём вас в гостях! А то всё мы к вам, да мы к вам friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как говорится.... Совет да любовь :))))))

 

Поздравляю всех украинских любителей ГАЗ-69 с открытием своего форума!

 

И спасибо gaz69.ru за то, что сплотили всех нас вокруг этой удивительной машины!

 

Заходите в гости, дорогие друзья! Будем всегда вам рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нас каснулась костлявая рука "местечкового" деления. раньше в одном котле варились, теперь у каждого своя каша. оно может и не плохо но вот теперь за умными мыслями украинских коллег придется лезть хрен знает куда. а сказать по правде мыслей у них было преогромное количество. обидно и за время поисков и за лишний трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, бросай.. Чего обидно.. Не столько там того трафика, чтобы расстраиваться :)

 

Если всё срастётся с развитием нашего форума, и если администрация gaz69.ru будет не против, может закрутим парочку интернациональных проектов - будет интересно и полезно ;) "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОЗЛЫ" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не местечковое это деление. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше :)

Ты-то дома, тебе перемен не хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел на вашем сайте книги, присутствуещее на этом. И редактором указан некто которого я не знаю. Помню сколько времени и сил, упорства, потратила Никифорова Ольга (хоть я и уволил ее за глупость ее же), переводя их из брошюр (это то что требует сшивки из половинок листов, собранных в пакеты по несколько штук), в нормальный удобопнятный для всех формат.

Скачивать не стал, объясни в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел на вашем сайте книги, присутствуещее на этом. И редактором указан некто которого я не знаю. Помню сколько времени и сил, упорства, потратила Никифорова Ольга (хоть я и уволил ее за глупость ее же), переводя их из брошюр (это то что требует сшивки из половинок листов, собранных в пакеты по несколько штук), в нормальный удобопнятный для всех формат.

Скачивать не стал, объясни в чем разница?

 

Честно сказать, я мануалами не интересовался. Потому как ещё толком не брался за восстановление козлика. И тем более, не сравнивал их.

Если где-то нарушены авторские права, нет ссылки - плз, сообщай, буду исправлять. Я сам поборник этого дела.

Посмотри, плз, если признаешь в файле на нашем сайте свою информацию, всё исправим как положено.

 

Хех, спасибо за поздравления B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, проверил, это таки её файлы. Собранные в 1 ПДФник. Ссылку и автора сборки указал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ранше пели, "мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский союз" всю страну разделили, теперь и до самосознания добрались. жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в самосознании дело. Мы сейчас живём в совсем разных странах, хотя и говори на одном языке (да и то не все). И, как ни крути, существуют определённые сложности, связанные с этим. Как то - купи-продайка. Я завёл тему на этом форуме, что нужна украинская купипродайка (ну не удобно всё в кучу валить), тему перевели на политические разборки и удалили.

Ну что поделаешь, если тут не хотят, хозяин-барин. Нам не сделают, так мы сделаем, верно? :)

Так и получилось.

 

И, как мне кажется, тому, что у любимой машинки рождаются новые клубы и сайты на континенте - только радоваться стоило бы.. А тут как заупокойную справляют (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, поздравить то я вас забыл, вот тут я сильно неправ!

Życzę państwu, długich lat życia!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, Украина восточней - по пшекски не понимаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, Украина восточней - по пшекски не понимаем :rolleyes:

Верно... Но гуглевким переводчиком пользоваться умеем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для тего, цо паньство мешкае в ружних державах, а муве на ензыках подобных. Для тего, цо колег, дели не мытни, а гловы не мондры.

 

клавиатура польская отказала что то. Не заводись ты на всякие подколы, действительно ты прав что часть вопросов лучше и удобней решать в региональном форуме. И великодержавный шовинизм в Русском народе с молоком матери, и обижены многие на Украину, забывая что на Украине гораздо больше обижены на то что брошены в ноги, политическим реверансам с западом.

 

Я без переводчика, и по польски и по Украински, только говорю хуже, а пишу ваще как тормоз.

Изменено пользователем Артём39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для тего, цо паньство мешкае в ружних державах, а муве на ензыках подобных. Для тего, цо колег, дели не мытни, а гловы не мондры.

 

клавиатура польская отказала что то. Не заводись ты на всякие подколы, действительно ты прав что часть вопросов лучше и удобней решать в региональном форуме. И великодержавный шовинизм в Русском народе с молоком матери, и обижены многие на Украину, забывая что на Украине гораздо больше обижены на то что брошены в ноги, политическим реверансам с западом.

 

Я без переводчика, и по польски и по Украински, только говорю хуже, а пишу ваще как тормоз.

 

Вот именно поэтому я и очень хотел бы, чтобы украинский форум воспринимался как действительно дружественный и без всякой политики. Мы же взрослые и адекватные люди (я не говорю про тех, кто пишет мне в личку гадости :)), неужели не в наших силах оставлять всю навязываемую полит-пропаганду в стороне и просто отдаться нашему хобби?

Мы будем ходить к вам, когда не сможем чего-то найти, или нужен будет авторитетный совет профессионалов.. Или просто "погулять", посмотреть, что новенького появилось.. Вы - к нам, в поисках деталюшек или какой другой информации. А там подрастём, может чего общего заварим.

Вот просто так, без выкрутасов, на таком уровне любителей козликов.

 

friends.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, поздравляю с открытием, надеюсь оба сайта будут идти неразрывно нога в ногу!!!

Изменено пользователем Chasm24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , кто дома так и остался, кто домой перебрался.

А я вот не туда и ни сюда....

 

В любом случае Поздравляю!

Респект вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

Проздравляю всех ГАЗоводов с покорением просторов!

А может разместить на обеих сайтах взаимоссылочки.

Мож создадим союз независимых но дружественных... В пыку политикам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем, кто нас не забывает и кого я вижу в гостях friends.gif

Мы же у вас живём по-прежнему :)

 

 

~~~~~~~~~stat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачного развития! Сайтик интересный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю удачного развития! Сайтик интересный...

 

 

Спасибо, камрад! drinks.gif Растём изо всех сил :)

 

Сегодня была первая встреча клуба / покатушки :rolleyes:

 

Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...