Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kfxb

Боевые потери

Рекомендованные сообщения

Дикая молодеж, попытавшись без разрешения прокатится на газоне не зная куда чего тыкать долбанули аннушку об газель. результат: зад на новом кузове в хлам, номер в промакашку. если есть номер у кого лишний, готов приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та где ж в хлам?!.. Немного потрудиться придётся, но ничего криминального...

Не расстраивайся, это просто так, напоминание о правах и разрешениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикая молодеж, попытавшись без разрешения прокатится на газоне не зная куда чего тыкать долбанули аннушку об газель. результат: зад на новом кузове в хлам, номер в промакашку. если есть номер у кого лишний, готов приобрести.

 

ну дык это... обращайтесь.... Или ко мне нет желания обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жэсть! Над следить за молодёжью! Это чё какие-то не воспитанные.... а главно не умеющие ездить, но желающие, ля этого автошколы существуют....гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде писал что номера кончаются. а так два давай, с запасом. а молодеж дикая разрешения не спрашивает. садится за руль без разрешения и двигают газели. а в досаафе сами не знают что у нас вместо первой задняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал что номеров больше небудет, и мне один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львович,сочуствую

млин шоп на аннушке по городу ездить

нужно не тока моск иметь, плюс еще ,глаза,отменную реакцию итд

в субботу выехал на свой аннушке прогулять до леса

сначала чуть газель не протаранил, видетили,что ей срочно надо было меня обогнать по третьему ряду,а потом резко перестроиться на 1 к остановке

повезло скорость была 40

через 2 минуты, на двух полосной дороге, один некрофила не глядя на 7 тупо выруливал с обочины,еле успел на встречку увернуться

мля что за нафик,придеться чую делать передний бампер из ржавого швеллера,и гудок от паровоза,и обучать ому как нельзя делать маневры перед газоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у половины газелистов и таксистов нужно пожизненно отобрать права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть такое понятие в педагогике, отрицательный перенос навыков. Это значит что если с современной машиины пересесть на ГАЗик можно наломать дров, управляется она совершенно по другому и если гнать на ней как многие водители, без запаса по времени, скорости, расстоянию, то авария это дело времени. Так что лучше просто пускать посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дикая молодеж, попытавшись без разрешения прокатится на газоне не зная куда чего тыкать долбанули аннушку об газель. результат: зад на новом кузове в хлам, номер в промакашку. если есть номер у кого лишний, готов приобрести.

 

Ну нифига себе !!!! что это за молодеж такая, надо просто руки отрывать и за шиворот в участок :angry: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у половины газелистов и таксистов нужно пожизненно отобрать права

+1 , вот с этим я с тобой полностью СОГЛАСЕН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное что долбанули в собственном боксе об собственную газель. пока меня небыло решили проверить как на газоне ездить.

А в Мордовии ездить вообще без рельса вместо бампера не рекомендуется. особенно участок Атяшево - Чамзинка. там помоему вообще трезвыми за руль не садятся. трактородром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познать великую тайну 3-х ступенчатой коробки передач гламурной молодёжи не дано ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Познать великую тайну 3-х ступенчатой коробки передач гламурной молодёжи не дано ))))))))

Кому ты это говоришь!.. У меня случай был - полчаса прошло после регистрации автомобиля в МРЭО, домой еду - гаисты тормозят. Начали "пробивать" по базе данных (напоминаю, автомобиль полчаса как с новенькими номерами и документами), выдают : КУЗОВ В УГОНЕ!!! Говорят - поехали обратно, а поскольку на тот момент "прав" у меня не было - за руль сел один из гаистов. Первое, что он чуть не сделал - это едва не долбанул стоЯщий сзади автомобиль (не помню какой). Он же привык к "жигулёвской" коробке!

В общем, до МРЭО он доехал, ещё полчаса проверял там, вынес мне постановление о штрафе и отпустил на все 4 стороны. Штраф я оплатил через неделю.

А ещё через три наступил 2002 год.

Самое интересное, что и на этом история не закончилась. В сентябре того же 2002-го мне пришла повестка из суда - на тему штрафа. Оказалось - того самого, который я в том декабре оплатил.

Между МРЭО и судом по прямой и километра не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега Дэн напрасно иронизирует по поводу тайны 3 ступенчатой коробки. Вспоминаю знакомого дядьку, он за рулем лет наверное 40 професионально, жалко что сейчас старенький и поучиться у него не получается, ему это уже не нужно. Но то что опыт огромный и мудрость это да. Причем он по моему никогда в аварии не попадал, хотя он говорит что было в молодости, не представляю он и авария. Так вот он когда на ЗИЛах работал, говорил, что даже две одинаковые машины заметно отличаются и надо день-два покататься чтобы привыкнуть. А что говорить про машины разных поколений. Тут есть простое средство, выехал на поле или площадь и пусть малый попробует. А нынешнее понторезное водительское матерство, у меня слов нет, человек гонит как дурак везде, при этом не может на круг заехать, не видит затор впереди, не уступает дорогу перегородившему, нет мозгов вообще, только на газ давить и на тормоз с прыжка. И при таком наборе вдруг за ГАЗик сесть, впервые из гаража выехать, жуть. Про перегазовку и двойной выжим я уже и не говорю, это фантастика для некоторых. :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И при таком наборе вдруг за ГАЗик сесть, впервые из гаража выехать, жуть. Про перегазовку и двойной выжим я уже и не говорю, это фантастика для некоторых.

Верно!

 

Особенно ещё злят те, кто ездят как описано выше +считают себя непревзойдёнными мастерами в этом деле.

А когда это всё + Автомат КПП - всё, нос к верху и вперед. :angry:

 

Мне тоже было в диковинку коробка 69го,но ничего сразу привык,

так как уже поездил и на Вазах , Запорожцах , Азлк...

 

А пересесть с современной ино на Газон и сразу поехать,- это недопустимо.

Изменено пользователем Golder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо таблички изучить ,прежде чем коробкой клацать :lol: ,и вообще несколько раз бывало и я по запарке включал заднию на светофоре ,но больше 2х-3х см не проезжал ,а это как же тронуться надо ,чтоб так машину замять ,тем более бронекузов газона ,просто молодёжь мамку потряла сразу ,когда газон вместо переда назад поехал ,и пока не упёрся они так и находились в прострации...А ГАЗик жаль конечно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ворчание, просто я заметил странную особенность. В нашем городе поездка иногда превращается в битву с идиотами, что странно. Дорога место общего пользования, не трек, не ночной клуб и если мне надо спокойно и по правилам приехать, то я имею право не страдать от ошпаренных козлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегоняя свой первый газон от мрэо так сразу изучил табличку, проблем не было. Ну разок перепутал позапарке первую и заднию в лесу, когда движение было пять метров вперед, 10 минут ходишь возле машин, запрыгнул и по привычке первую, не более этого. Тем более на уазике со второй трогаюсь, так же как и первая на газоне :)

Изменено пользователем flyingv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло больше всего!!! Перед покупкой нашару щелкнул по аське первого попавшегося в клубе челвека владеющего ГАЗ-69, им оказался OIL-710 который мне очень помог и проконсултировал по выбору газона, за что ему огромное спасибо!!! Переоформили, и наутро 9го мая 2008г я поехал в путь отгонять его домой за 700км, незная машину и в первые сел за руль внедорожника ни разу не перепутал скорости, но 400км пути пришлось проехать без тормозов (тормозуха вытекла через рабочий цилиндр)..... По дороге, все моргали фарами, приветствовали, показывали в верх большой палец)))) . Пригнав газон в свой небольшой городишко меня, ГАИшники остановили и сказали: ты откуда? с войны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Новым Годом!

Кому ты это говоришь!.. У меня случай был - полчаса прошло после регистрации автомобиля в МРЭО, домой еду - гаисты тормозят. Начали "пробивать" по базе данных (напоминаю, автомобиль полчаса как с новенькими номерами и документами), выдают : КУЗОВ В УГОНЕ!!! Говорят - поехали обратно, а поскольку на тот момент "прав" у меня не было - за руль сел один из гаистов. Первое, что он чуть не сделал - это едва не долбанул стоЯщий сзади автомобиль (не помню какой). Он же привык к "жигулёвской" коробке!

В общем, до МРЭО он доехал, ещё полчаса проверял там, вынес мне постановление о штрафе и отпустил на все 4 стороны. Штраф я оплатил через неделю.

А ещё через три наступил 2002 год.

Самое интересное, что и на этом история не закончилась. В сентябре того же 2002-го мне пришла повестка из суда - на тему штрафа. Оказалось - того самого, который я в том декабре оплатил.

Между МРЭО и судом по прямой и километра не будет.

.........не эксперт я конечно ...но...мотоцикл и жену не даю я никому...ты наверно машинку делал что бы питушок этот ее раздолбал????!!!! с извинениями конечно...да-а-а-а-а-а....то ли мы мельчаем ...то ли нас сутулят???!!!....и не в документах дело.....если ты еще не понял!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАИшники остановили и сказали: ты откуда? с войны!!!

 

Молодые гайцы тоже как-то изумились(было прохладно, а я без тента:) - "о, так он наверно в войну ещё ездил", ну я "да, конечно" :) Но на посту гайцы постарше оценивающе разглядывали: "Типа, военные мосты?". Правда попросили дыхнуть, говорят, мол без 100 грамм то не обошлось?:))) Так было вообще ниже 0, а я без боковин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...