Перейти к содержимому

Фотография

Боевые потери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Январь 2009 - 23:01

С Новым Годом!
Кому ты это говоришь!.. У меня случай был - полчаса прошло после регистрации автомобиля в МРЭО, домой еду - гаисты тормозят. Начали "пробивать" по базе данных (напоминаю, автомобиль полчаса как с новенькими номерами и документами), выдают : КУЗОВ В УГОНЕ!!! Говорят - поехали обратно, а поскольку на тот момент "прав" у меня не было - за руль сел один из гаистов. Первое, что он чуть не сделал - это едва не долбанул стоЯщий сзади автомобиль (не помню какой). Он же привык к "жигулёвской" коробке!
В общем, до МРЭО он доехал, ещё полчаса проверял там, вынес мне постановление о штрафе и отпустил на все 4 стороны. Штраф я оплатил через неделю.
А ещё через три наступил 2002 год.
Самое интересное, что и на этом история не закончилась. В сентябре того же 2002-го мне пришла повестка из суда - на тему штрафа. Оказалось - того самого, который я в том декабре оплатил.
Между МРЭО и судом по прямой и километра не будет.

.........не эксперт я конечно ...но...мотоцикл и жену не даю я никому...ты наверно машинку делал что бы питушок этот ее раздолбал????!!!! с извинениями конечно...да-а-а-а-а-а....то ли мы мельчаем ...то ли нас сутулят???!!!....и не в документах дело.....если ты еще не понял!!!!!!!
Конец-всему делу венец!

#22 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 16:54

:blink:
Gott mit uns!!!

#23 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 02:18

ГАИшники остановили и сказали: ты откуда? с войны!!!

Молодые гайцы тоже как-то изумились(было прохладно, а я без тента:) - "о, так он наверно в войну ещё ездил", ну я "да, конечно" :) Но на посту гайцы постарше оценивающе разглядывали: "Типа, военные мосты?". Правда попросили дыхнуть, говорят, мол без 100 грамм то не обошлось?:))) Так было вообще ниже 0, а я без боковин :)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей