kfxb

Поддержим ближнего

56 сообщений в этой теме

Слева УАЗ-469 справа наша,немного отличаются изгибом,посадочные шлицы нарезаны одинаково.

post-6041-1237742913_thumb.jpg post-6041-1237742937_thumb.jpg

Шлицы у меня нормальные - Огромная выработка на другой стороне Сошки.Гайку затянул со всей дури - люфт есть.Может просто тупо снять сошку и с ней ехать на авторынок и подбирать ?

Поделиться этим сообщением

Шлицы у меня нормальные - Огромная выработка на другой стороне Сошки.Гайку затянул со всей дури - люфт есть.Может просто тупо снять сошку и с ней ехать на авторынок и подбирать ?

А что,не понял по фото,что разница между деталями 69-3401090 и 469-3401090 незначительная?

А что,не понял по фото,что разница между деталями 69-3401090 и 469-3401090 незначительная?

Понял - Спасибо за Совет !!! Поеду куплю сошку от УАЗ-469 и поменяю.Огромное Тебе Спасибо.

А что Ты посоветуешь по поводу провала тормозной педали с первого кача в пол ?

Изменено пользователем Джипёр

Колодки подвести,если педаль при нажатии пружинит-воздух удалить.Ещё такое бывает,когда изношенная манжета главного цилиндра жидкость перепускает.

Колодки подвести,если педаль при нажатии пружинит-воздух удалить.Ещё такое бывает,когда изношенная манжета главного цилиндра жидкость перепускает.

Прокачал - воздуха нет.Колодки подвёл - они кстати были классно подведены.Там у меня всё новое.Значит снимать - разбирать ГТЦ и менять манжету.

Спешить не стоит,может народ ещё соображения выскажет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти