Перейти к содержимому

Фотография

Поддержим ближнего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:36

Да ты Абсолютно прав - я уже консультировался у Юриста и Задаток я вправе не возвращать.Звонил этот Паша и сказал что до 15 Марта он не наберёт 135000руб. Мне писал наш Одноклубник ГАЗ-69А Таков его НИК. Я ему писал что приезжай - смотри.Вот только что отправил ему ещё одно письмо в личку со своими номерами телефонов - от него тишина.

Попробуйте оформить переписку понастоящему. по почте. И чтоб имя отчество и фамилия была, а не НИК.
Взаимно, и Вам того же!!!

#42 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 04 Февраль 2009 - 18:57

Попробуйте оформить переписку понастоящему. по почте. И чтоб имя отчество и фамилия была, а не НИК.

Знаешь,я считаю так: Если у него есть желание - сам напишет хотя бы для начала.У него все мои координаты есть,а напрашиваться самому - ??? Не стоит.
Аська: 384291074

#43 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*
  • Guests

Отправлено 04 Февраль 2009 - 19:32

Знаешь,я считаю так: Если у него есть желание - сам напишет хотя бы для начала.У него все мои координаты есть,а напрашиваться самому - ??? Не стоит.

Да вы со Стариком не поняли друг-друга :rolleyes:
Если кто-то реально хочет глянуть машину, а ты ему не отказываешь в связи с полученным залогом, а двигаешься к новой сделке, то это в юрразбирательствах с Пашей не поможет.
речь шла о постановочной попытке купить твой папелац, притом по более высокой цене. Но ты отказал,в виду получения задатка. А поскольку задаткодаватель отказался от покупки ты потерял возможность продать другому, по более выгодной цене. Соответственно понес недовыгоду. и т.д.

Сообщение отредактировал Kobert: 05 Февраль 2009 - 01:28

#44 Starик

Starик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:37

Да вы со Стариком не поняли друг-друга :rolleyes:
Если кто-то реально хочет глянуть машину, а ты ему не отказываешь в связи с полученным залогом, а двигаешься к новой сделке, то это в юрразбирательствах с Пашей не поможет.
речь шла о постановочной попытке купить твой папелац, притом по более высокой цене. Но ты отказал,в виду получения задатка. А поскольку задаткодаватель отказался от покупки ты потерял возможность продать другому, по более выгодной цене. Соответственно понес недовыгоду. и т.д.

Ага! Точно!
Взаимно, и Вам того же!!!

#45 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 02:10

Ребята Всем Спасибо за Вашу Моральную Поддержку. 15 Марта 2009г Закончился Срок нашего Договора - Купли - Продажи в рассрочку Моего ГАЗ-69А 1970г.в. 15.000 руб задаток - Я считаю по праву остаётся мне. Сегодня подкачал резину,сменил свечи,Проверил плотность АКБ, Подчистил контакты трамба,Сфоткал - выложил в теме ДВС ГАЗ24Д на Раме УАЗа. Поместил Объяву на авто.ру - 150 000 руб Купят - хпрошо.Нет - ещё лучше.
Объясню: Жена не переносит дорогу по полям на ГАЗ-69А - вот я и выставляю Объяву о продаже. Самому мне мой Околхоженный Козлик очень нравится.Я вложил в него Очень много... и не только денег. Скоро откроем Дачный Сезон.

#46 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 05:14

После долгого 6 месячного стояния Педаль тормоза с первого качка стала тупо упираться в пол,второй качок - норма.Третий и тд норма.
Будет потеплей - думаю стоит каждое колесо вывесит и попробовать свести колодки на каждом колесе.Приехжал в РАН - На мой вопрос слесарю отчего и почему ? У меня же новые мосты. Он ответил что мне ао первых стоит подумать о том,чтобы педальный узел переделать на подвесной и перебрать или вообще сменить на новый ГТЦ. Далее - Люфт в Сошке.Купил б/у за 500 руб - поменял - не помогло.
Кто то говорил что Рулевая колонка вроде бы от Головастика подходит ? Может стоит купить новую от Головастика и поменять ?

Сообщение отредактировал Джипёр: 22 Март 2009 - 05:15

#47 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 10:47

А регулировкой люфты убрать не пробовал? Рулевое от "головастика" не подойдёт,можно подогнать от 469,Robinzon фото выкладывал.
Я червяк перепрессовал,подшипники заменил,сальник,люфты убрал.220руб. подшпники,57руб.червяк-всё удовольствие.
"Потроха" все подходят уазовские http://www.autosoft....u...k=5&atype=0
Изображение

#48 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 13:35

Не так выразился - сорри.Проблемма у меня в люфте рулевой сошки,конусная,там большая выработка,это на которую одевается наконечник закручивается гайка и шплинтуется.В этом месте люфт.Я не мастер - слесарь сказал что саму сошку надо менять.Я купил за 500р б/у - там такая же байда.Сошка от головастика сказали может вроде бы как подходит.

#49 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 14:28

Не так выразился - сорри.Проблемма у меня в люфте рулевой сошки,конусная,там большая выработка,это на которую одевается наконечник закручивается гайка и шплинтуется.В этом месте люфт.Я не мастер - слесарь сказал что саму сошку надо менять.Я купил за 500р б/у - там такая же байда.Сошка от головастика сказали может вроде бы как подходит.

Понятно. Вечером сравню нашу и от 469.
Изображение

#50 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:33

Слева УАЗ-469 справа наша,немного отличаются изгибом,посадочные шлицы нарезаны одинаково.
001.JPG 002.JPG
Изображение

#51 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 21:49

Слева УАЗ-469 справа наша,немного отличаются изгибом,посадочные шлицы нарезаны одинаково.
001.JPG 002.JPG

Шлицы у меня нормальные - Огромная выработка на другой стороне Сошки.Гайку затянул со всей дури - люфт есть.Может просто тупо снять сошку и с ней ехать на авторынок и подбирать ?

#52 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:16

Шлицы у меня нормальные - Огромная выработка на другой стороне Сошки.Гайку затянул со всей дури - люфт есть.Может просто тупо снять сошку и с ней ехать на авторынок и подбирать ?

А что,не понял по фото,что разница между деталями 69-3401090 и 469-3401090 незначительная?
Изображение

#53 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:25

А что,не понял по фото,что разница между деталями 69-3401090 и 469-3401090 незначительная?

Понял - Спасибо за Совет !!! Поеду куплю сошку от УАЗ-469 и поменяю.Огромное Тебе Спасибо.

А что Ты посоветуешь по поводу провала тормозной педали с первого кача в пол ?

Сообщение отредактировал Джипёр: 22 Март 2009 - 22:26

#54 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 22:44

Колодки подвести,если педаль при нажатии пружинит-воздух удалить.Ещё такое бывает,когда изношенная манжета главного цилиндра жидкость перепускает.
Изображение

#55 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 03:16

Колодки подвести,если педаль при нажатии пружинит-воздух удалить.Ещё такое бывает,когда изношенная манжета главного цилиндра жидкость перепускает.

Прокачал - воздуха нет.Колодки подвёл - они кстати были классно подведены.Там у меня всё новое.Значит снимать - разбирать ГТЦ и менять манжету.

#56 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:23

Спешить не стоит,может народ ещё соображения выскажет.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей