Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Icehawk

Триумф нашего автопрома над японским гавном

Рекомендованные сообщения

28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69

Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)

Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69

Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)

Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

Я так понимаю ты тольео что купил ГАЗ-69 и дал его своему другу,а он попал на нём в ДТП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, машину и жену не доверяй даже другу, хорошо если установили что Крузер ехал на красный. Ублюдки, поворотник разбили, ничего святого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я, но делаем его вместе. ;)

Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:

Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

 

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

Изменено пользователем Icehawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил я, но делаем его вместе. ;)

Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:

Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

 

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

 

 

Поворотник вещь эксклюзивная ))))она вообще бесценна :angry:

 

 

 

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поворотник вещь эксклюзивная ))))она вообще бесценна :angry:

 

 

 

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)

Кстати, напиши, что там тебе страховая насчитает,интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поворотник вещь эксклюзивная ))))она вообще бесценна :angry:
Можно от 157-го мурмона взять поворотник и развернуть его на 180 градусов относительно крепления--получается наш один-в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...