Перейти к содержимому

Фотография

Триумф нашего автопрома над японским гавном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Icehawk

Icehawk

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:55

28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69
Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)
Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

#2 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:58

28го декабря сбылась мечта идиота - купил себе ГАЗ-69
Сегодня дал покататься другу, вместе с которым занимаемся воссатновлением этого чуда. Часов в 11 вечера тот звонит мне, говорит попал в ДТП, приезжай срочнонах. На пересечении Арцебушевской с Ульяновской 100ый Крузер решил проскочить на красный, за что и поплатился - обе двери под замену, порог ушёл, подушки ХЗ сработали или нет, но судя по всему должны были. У нас ессно куда слабее - немного помят край бампера, крыло и разбит поворотник. Заврвавшиеся крузаки так и надо наказывать. ;)
Так что наш автопром круче японского... вернее был 41 год назад. Эх, было время... :(

Я так понимаю ты тольео что купил ГАЗ-69 и дал его своему другу,а он попал на нём в ДТП ?
Аська: 384291074

#3 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 02 Январь 2009 - 05:18

Ну что сказать, машину и жену не доверяй даже другу, хорошо если установили что Крузер ехал на красный. Ублюдки, поворотник разбили, ничего святого.

#4 Icehawk

Icehawk

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 10:43

Купил я, но делаем его вместе. ;)
Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:
Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

Сообщение отредактировал Icehawk: 02 Январь 2009 - 10:45

#5 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 16:59

Купил я, но делаем его вместе. ;)
Да и права мои к тому же в гаевне будут ещё пару месяцев лежать :rolleyes:
Повреждения не серьёзные - бампер один хрен под замену, донор крыла так же в наличии. Только поворотник где искать пока ума не приложу.

P.S. скоро чую предстоит общение со страховой, даже не берусь предсказать объём страховой выплаты :D

Поворотник вещь эксклюзивная ))))она вообще бесценна :angry:

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)
Gott mit uns!!!

#6 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 00:13

а насчёт выплаты страховой -у машины износ уже 500% наверно насчитают -как бы самого не заставили платить (шутка)

Кстати, напиши, что там тебе страховая насчитает,интересно...

#7 foks44

foks44

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 14:47

Можно от 157-го мурмона взять поворотник и развернуть его на 180 градусов относительно крепления--получается наш один-в один.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей