Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Федот68

Попытка " внести ясность"

Рекомендованные сообщения

Таксометр. Поделись. Вот только люди на этом помешанные годы ищут и все никак. Но я теперь надеюсь. Есть у меня одна таксишка на примете.

 

 

тогда смысл возни с 69м ? :) Их еще пока много бегает. По твоей логике догниют, тогда и стоит с ними заморачиваться. :)

 

Делать нужно тогда, когда к этому Душа лежит. А не по редкости и ценности. Мне и копеечка в оригинале глаз радует.

 

И последнее. Речь идет не о делении, а о классификации пристрастий. Ну не пойму, отчего такая буря эмоций образовалась.

 

ТАКСОМЕТР АВТОМОБИЛЬНЫЙ типа ТАМ-Л1 вам всего то нужен с 10и копеечным счетом, и если мне не изменяет память с белым табло. Или я ошибаюсь?

 

По поводу 69х. их бегает то бегает. а в состоянии, ГУД, не бегает. вот и заморачиваюсь. При чем я уже говорил, желание появилось после удачной покупки, до того была цель "кастом". Сейчас я учусь на этой машине, налаживаю проццессы и условия. зря что ли темы пескоструйки, гальваники, материалы, поднимаю? И душа у меня очень лежит, и ни сдаюсь я никогда.

 

А бури эмоций у меня нет, я только мнение свое озвучиваю, и очень не хочу что бы оно кого то обижало, полезней то примерять его к себе и делать выводы, а не доказывать что то друг другу.

 

Еще про "копеечку". если можно. Радуют они конечно, но я их не люблю. Ну не могу я Каданникову простить, лобирование противозаконного уничтожения АЗЛК. А АЗЛК я любил и люблю. потаму что это был очень прогресивный завод с очень неудачной судьбой. свою технику разрабатывал, а не выпускал то что половина мира делает.

Был у ТАЗа один только автомобил. который заслуживает уважения, это ОКА, ну еще работы по "Ванкелю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЗЛК свою технику разрабатывал, а не выпускал то что половина мира делает.

Был у ТАЗа один только автомобил. который заслуживает уважения, это ОКА...

 

Про АЗЛК в чем то согласен, хотя "свой" у них был только 2140 - очень неплохой авто, если добавить качество к нему, а 2141 уже явился копией французской "симки" (авто такое - кому не известно). Он явно был лучше ваз-09, но при "русификации" конструкторами наделано столько несуразностей, что красота машины просто меркнет.

Вот за ОКУ я бы вообще не гордился.. За основу взята японская Дайхатсу-мира, но испоганена в ноль. короче амно полное.

Что 41-й. что ОКА мной перековыряны сверху до низу. По Оке есть даже отчетец, кому интересно. http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=6486

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ни как не пойму, на хрена загонять всех под одну мерку, происхождение из СССР сказывается?... Надоело, что каждый считает своим долгом советами поделится, даже когда ни кто не просит, поучить рыб плавать... Ну задали вам вопрос, не хотите не отвечайте, а что востанавливать это вообще дело личное, не так ли?... Если человек ГАЗ 24 хочет востанавливать, его право. У меня к примеру Восьмерка своей очереди ждет, 1989 года... Именно востановления, не ремонта. И что?.. Закидайте меня камнями.

 

2Модер: Снеси на х эту тему, а?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...