Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дима

Покрасить оцинковку. Чем?

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот вопрос. Делаю печку на основе ВАЗ 2101, корпус из оцинковки кровельной. Надо будет красить в чёрный цвет.

Где-то слышал, что не так-то просто такой материал красить. Планирую ПФ-115, у меня вся машина такой покрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, вот вопрос. Делаю печку на основе ВАЗ 2101, корпус из оцинковки кровельной. Надо будет красить в чёрный цвет.

Где-то слышал, что не так-то просто такой материал красить. Планирую ПФ-115, у меня вся машина такой покрашена.

 

Вариант ов , как минимум, два:

Вариант первый - найти контору, красящую порошковой краской. Покрасить у них. Цена ( в Калуге) - 150 руб/ м2.И недорого, и качественно.

Вариант второй - пробежаться по "красочным " магазам - есть спецкраски по оцинковке.

Ну а самое простое - забить на страхи. Ибо печка не на улице, а если и облезет - несложно и перекрасить . Раза с третьего держаться краска будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, вот вопрос. Делаю печку на основе ВАЗ 2101, корпус из оцинковки кровельной. Надо будет красить в чёрный цвет.

Где-то слышал, что не так-то просто такой материал красить. Планирую ПФ-115, у меня вся машина такой покрашена.

 

Буль! Основательно зачисть и обезжирь это залог успеха,а грунты и краски есть разные если тебе интересно могу предложить грунт корозионный и краску черную мат в балонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не стал я заморачиваться, покрасил ПФ-115, грунт ГФ-021.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...