Перейти к содержимому

Фотография

Треп по консерве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#101 Олег Б

Олег Б

Отправлено 08 Февраль 2009 - 23:03

Вобще какому нибудь высокопоставленному чиновнику или двоим взять и при заводе Горьковском или Ульяновском сделать цех по производству ГАЗ 69. Для этого дела можно собрать кучу подписей и гос думу,для принятия решения,хотя это наверно и не надо. Идея вот такая у меня возникла.Потенциал огромный,возможностей куча,документации,чертежи,станки, штамп.формы-все есть .Выходил бы он дешевле чем Хантер в любом случае,очередь бы стояла ,если бы тысяч 170-190 цена была.

#102 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:00

Вобще какому нибудь высокопоставленному чиновнику или двоим взять и при заводе Горьковском или Ульяновском сделать цех по производству ГАЗ 69. Для этого дела можно собрать кучу подписей и гос думу,для принятия решения,хотя это наверно и не надо. Идея вот такая у меня возникла.Потенциал огромный,возможностей куча,документации,чертежи,станки, штамп.формы-все есть .Выходил бы он дешевле чем Хантер в любом случае,очередь бы стояла ,если бы тысяч 170-190 цена была.

А выгодно ли это коммерчески? А соответствует ли он современным стандартам безопасности? Идею поддержат соклубники и только... Утопия...
926-300-55-85

#103 максуз

максуз

Отправлено 09 Февраль 2009 - 00:06

Есть у них разработка нового ГАЗ69,кажется 3169"Комбат" называется,может быть на заказ сделают
ESCUDO 1995г H20A 3 дверный зеленный лягушонок,лифт подвески 2",боди 4",защита,бампер АнВир,задний силовик АнВир,лебедка T-Max 6500,тапки 32" МТ,хобот MotoRex. LEVANTE 1997г H25A 5 дверный сток ,ГАЗ 69А
ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТКРУТИЛ

#104 Гость_Kobert_*

Гость_Kobert_*

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:23

Вобще какому нибудь высокопоставленному чиновнику или двоим взять и при заводе Горьковском или Ульяновском сделать цех по производству ГАЗ 69.

... и цена бы ему была грош в базарный день :rolleyes: Разве, что выпустить тиражом 10-20штук.

#105 Starик

Starик

Отправлено 09 Февраль 2009 - 14:45

Не, народ счяс на таком не поедет. Мы - ДА! А остальные нет. То бишь быстро народ накушается новыми ГАЗиками и все снимай с производства. Истчо! Сильно уж он дорогой будет. Дороже Хантера. Если все современные прибамбасы в него прибамбасить, да еще и железо использовать такое как раньше. Если экономить по современному, то это будет картонка или фольга. Смысл?

А куда это наш продаватель-соблазнитель делся. На рынке ГАЗиками в розницу торгует?

Сообщение отредактировал Starик: 09 Февраль 2009 - 14:46

Взаимно, и Вам того же!!!

#106 kfxb

kfxb

Отправлено 10 Февраль 2009 - 00:24

Если бы наша промышленность выпускала даже копии газ 67 по цене до 150 тысяч рублей, любой колхозник мечтал бы приобрести его, и плевать что без печки и без дверок, приварили бы от трактора.

#107 Олег Б

Олег Б

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:54

Полностью согласен с KFXB. И не только согласен,а это я и имел ввиду,что не надо никаких наворотов от Хантера тулить.Пусть ГАЗик как был самый железный в мире,пусть так и остается. И еще E GORу- о каких безопастностях Вы имеете ввиду??????,когда у нас до сих пор выпускается ОКА! Москвич 2141 лет 5 всего не делают,это у этих машин краш -тест на вышем уровне????? 69 в разы безопаснее всех этих вышеперечисленных кончит! В последнем слове ударение на последнем слоге.

#108 saga69

saga69

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:18

Друзья. Хто знает , какие тугументы надо просить с вооенных при покупке авто с консервы? Ну, это штоп гайцы не отняли по дороге из Беларуси.
У солдат птс то нету, говорят. Вообще, доки имею на голубой ашку. Там -- зеленые неА. Посоветуйте

#109 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:40

Полностью согласен с KFXB. И не только согласен,а это я и имел ввиду,что не надо никаких наворотов от Хантера тулить.Пусть ГАЗик как был самый железный в мире,пусть так и остается. И еще E GORу- о каких безопастностях Вы имеете ввиду??????,когда у нас до сих пор выпускается ОКА! Москвич 2141 лет 5 всего не делают,это у этих машин краш -тест на вышем уровне????? 69 в разы безопаснее всех этих вышеперечисленных кончит! В последнем слове ударение на последнем слоге.

МОСКВИЧ 2141 с Уфмским 1700 лучший последний автомобиль советского автопрома. А все ТАЗЫ, от первой до последней ТАБУРЕТКИ для Въетнамской молодежи.

Тест АЗЛК 2141 Авторевю

А это резюме теста.
Да, сравнивать Святогор с новейшими иномарками рановато. Но для автомобиля, который создавался двадцать лет назад, так достойно выдержать современное испытание — это отличный результат. Эх, если бы еще оснастить Святогор водительской подушкой безопасности и современными ремнями с преднатяжителями и ограничителями усилия!

ТАК ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ТАК И МОЛЧАЛИ БЫ.

Сообщение отредактировал Артём39: 19 Февраль 2009 - 23:51

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#110 Lav1657

Lav1657

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:25

Согласен с Артемом. М2141 безопасней жигулей, особенно "классики". Его бы немного доработать, и была бы очень неплохая машина. Жаль армяне угробили завод.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#111 kfxb

kfxb

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:08

А почему Армяне ?

Сообщение отредактировал kfxb: 20 Февраль 2009 - 01:09

#112 Василь

Василь

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:42

Директором завода стал армянин, и заправлять делами призвал соплеменников. Там и до этого положение не ахти было, а с их приходом вообще веселье началось - развал, разворовывание и попил лужковских кредитов. Довелось понаблюдать :)

Сообщение отредактировал Василь: 20 Февраль 2009 - 02:45

#113 SerSh21

SerSh21

Отправлено 20 Февраль 2009 - 03:30

Друзья. Хто знает , какие тугументы надо просить с вооенных при покупке авто с консервы? Ну, это штоп гайцы не отняли по дороге из Беларуси.
У солдат птс то нету, говорят. Вообще, доки имею на голубой ашку. Там -- зеленые неА. Посоветуйте

проси хоть справку на туалетной бумаге. все равно 69 не пропустят по евро 3. ПТС выдают наши гайцы. Как выход, оформи его на гр белоруссии. А сдесь пустить на донора

#114 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:19

Да о чём вы!Когда я покупал 63-й с консервы военные сделали новый ПТС,ещё и справки дали,что автомобиль действительно снят с хранения.
Правда,гаишники при постановке на учёт,сделали запрос в ГАИ г.Петрозаводска.Но поставили на учёт без проволочек.
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#115 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Отправлено 26 Февраль 2009 - 17:24

По поводу поизводства новых ГАЗиков, наверное заводу очень сложно.
А вот используя старые штампы сделать запчастей кузовных для машин
и выставить на продажу через сайт клуба.
Я думаю мы были бы очень рады.
Честное слово.

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ46: 27 Февраль 2009 - 14:04

Всё будет о...хорошо.

#116 yu_ko

yu_ko

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:33

Машина из беларусской армии? Тогда не знаю. Если из РФ, нет ничего проще. Могу подослать копию соответствующего приказа о постановке на учет авто, приобретенных без ПТС у силовых структур.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#117 Starик

Starик

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:40

Машина из беларусской армии? Тогда не знаю.

А если через продажу и оформление в Белоруссии из армии частному лицу (белорусу), а потом от него продажа (дарение иль чего ище) из Белоруссии в Россию.
Взаимно, и Вам того же!!!

#118 yu_ko

yu_ko

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:32

Эта ситуации когда-то давно рассматривалась. Дорого будет стоить, чтобы таможня дала добро.
Вл. Платонов

#119 saga69

saga69

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:11

Машина из беларусской армии? Тогда не знаю. Если из РФ, нет ничего проще. Могу подослать копию соответствующего приказа о постановке на учет авто, приобретенных без ПТС у силовых структур.

yo ko уважаемый, подошли копию приказа, думаю что пригодится . ;)

#120 yu_ko

yu_ko

Отправлено 28 Февраль 2009 - 01:00

Найду бумажку в своем архиве и пришлю. Завтра-послезавтра.
Вл. Платонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей