Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hemozaur

Повышайте грамотность сообщений

Рекомендованные сообщения

Как-то печально становится при чтении материалов с конференции :cry:

Ну просто ужасающее количество ошибок и опечаток :twisted:

Неужто мы не уважаем себя и собеседника :evil:

Видно,великий и могучий нам дан для разгона туч и околачивания груш,а не как завещал Н.В.Гоголь. :roll: :twisted: :cry:

Сказанное выше не относится к приколам и сокращениям. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К всему выше сказанному - нужно в конфе делать проверку правописания (как у Word). Правда время лишнее будет отнимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу про уважение к собратьям высказаться. Если человек опечатку допустил - это еще ничего. Бывает. Готов согласиться с некоторыми традиционными жаргонными словечками типа "двигло", "дрыгатель", "карб", "воздухан". Это можно отнести к местному колориту. Раздражает другое. Некоторые товарищи (хотя мы не будем показывать пальцами) допускают по нескольку ошибок в каждом слове, при этом демонстрируя также полное отсутствие даже беглого знакомства с матчастью. Типа:" У миня на пиредням калисе гайков пять, а пасредине торчит тоже, так тамих шесь дык это так нада или пириделывать? ". Считаю это проявлением неуважения к коллективу, а потому должно пресекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в догонку еще одно замечание: замечал такое создается тема, что-то в ней обсуждается, а потом как то между прочим некотрые личности 8) между собой начинают разговаривать здесь же на другую тему? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...