Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yurasikus77

Мосты от Гелика?? Реально или нет???

Рекомендованные сообщения

Люди, мне советуют поставить на 69-ку мосты от мерса-гелика, с коробкой и 3 литровым двигателем. Будет ли прок от этого или просто выброшенные деньги? Эксплуатировать планируется в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, мне советуют поставить на 69-ку мосты от мерса-гелика, с коробкой и 3 литровым двигателем. Будет ли прок от этого или просто выброшенные деньги? Эксплуатировать планируется в городе.

зачем для города такие переделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прок будет. Только ради чего???? Для тяжелого бездорожья ищи проверенный лапландер(вольво). А для города такие траты ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем для города такие переделки?

мой брат ездит на джип триал, и меня завёл с полтычка. вот и хочется наказать упыря))

 

Прок будет. Только ради чего???? Для тяжелого бездорожья ищи проверенный лапландер(вольво). А для города такие траты ни к чему.

а как он с мерсовским движком, будет дружить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружить нормально будут. Только мосты эти тяжело найти.

+ еще и стоят нормально не забывай :PB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть $возможность$ ставь! G-class.ru - тут все сказано. "...не ломаецо энто", и шутка "немешай машине работать" станет реальностью.

Но насколько мне известно 3л не влезает без переделок (либо перегородку (в салон) править или морду удлинять). Для города ИМХО хватит 2,4 ОМ616- для себя такой беру. И раму надо усиливать (замкнуть лонжероны в короб), мерсовское железо нАААААмного тежелее, мо и раму испортить при нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально 3L влезает. Ничего удлиннять не нужно.

 

я не утверждал, притположил исходя из положения двигла газ24, 4банки вроде как впритык. Лично для меня вопрос актуальный. Откуда такие познания? Есть практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не утверждал, притположил исходя из положения двигла газ24, 4банки вроде как впритык. Лично для меня вопрос актуальный. Откуда такие познания? Есть практика?

разговор не про 3l тойота а про 3 литровый -5 цилиндровый мерсовский 617 дизель ---стоит у меня B):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор не про 3l тойота а про 3 литровый -5 цилиндровый мерсовский 617 дизель ---стоит у меня B):P

 

хе-хе, так я не ошибся с мотором (ом617 имел введу), маленько напутал с марками.

 

 

2 Вован. Есть вопрос. Проконает такой вариант штоб морду не удлинять: поправить перегородку, мотор малость в салон врезультате уйдет. А? У твоего газона (на фото) вроде как кузов чуть здвинут и морда вытянута 10см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе-хе, так я не ошибся с мотором (ом617 имел введу), маленько напутал с марками.

2 Вован. Есть вопрос. Проконает такой вариант штоб морду не удлинять: поправить перегородку, мотор малость в салон врезультате уйдет. А? У твоего газона (на фото) вроде как кузов чуть здвинут и морда вытянута 10см?

на8 :P:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Не много, будемс стенку двигать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Не много, будемс стенку двигать B)

в самый раз ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сделали УАЗ в Израиле.

Мосты от гелика.

http://www.rehasim.co.il/vaz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Халецкий большое человеческое СПАСИБО. Оч познавательные фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не мои взяты на Израильском автомобильном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...