Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Icehawk

непонятная модель

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на этом же форме на вот такую фотографию колхозного тюнинга

1ce2d3b4d6db.jpg

Интересно что же за машина первоначально была? У нас в ледовом дворце спорта на базе такой же выравниватель для льда, кабина явно заводская. Сначала подумал про УАЗ-456, но у него крыша тентованая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что это газ -69 + корпус 452 и кабина газ-52 (53)

 

а лёд ровняет у вас скорее всего газ-63 (короткий) было фото где то на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидно что это газ -69 + корпус 452 и кабина газ-52 (53)

 

а лёд ровняет у вас скорее всего газ-63 (короткий) было фото где то на сайте

 

Корпус от 452го это понятно что колхоз, а бок кабину от 52го не узнал. Похоже именно заводская мелкосерийка. А лёд ровняет именно такая машинка. неужели я 63 от 69 не отличу? (((

Вот кста фотография:

img31192xc0.jpg

w800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очевидно что это газ -69 + корпус 452 и кабина газ-52 (53)

 

а лёд ровняет у вас скорее всего газ-63 (короткий) было фото где то на сайте

 

Не-а. Это "69" + кабина "52" + "попкпа" от "Нысы". Аднозначно! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Можно ржать, но качество изготовления - вполне. Для тех лет, когда "просто авто, да исчо на базе умершего бездорожника" - это круто, весьма достойный вариант . "Простой смертный" и мечтать не мог о приобретении подобного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
... неужели я 63 от 69 не отличу? (((

Получается, что не отличаешь. На фотке то на льду стадиона самый настоящий 63-й. Есть фотки такого на нашем сайте, щас сылку скину

 

Вот здесь есть: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=62964

Изменено пользователем OIL-710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно 63ий, надо было фотографию разглядеть перед тем как выкидывать :) Похоже после матча воспринимал всё не совсем достоверно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а на меня наехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это что то типа этого http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27813593 ,хотя мне слабо верится вообще что такие монстры городили на заводах даже в Эстонии :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может это что то типа этого http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27813593 ,хотя мне слабо верится вообще что такие монстры городили на заводах даже в Эстонии :angry:

 

Мааленькое уточнение: все эти " заводы" ( и эстонский, и Псковский, и " Кубань "( машины видел , а где завод - не знаю), и многая другия..) пользовали либо серийные детали от ОТЕЧЕСТВЕННЫХ машин ( СССР) , либо имели своё производство кузовной штамповки/ гнутья.

Половинку от Польского автобуса могли, конечно , и на подобном " заводе" приколхозить. Но только в "частном порядке", так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...