Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Неблондинка

Футбольный матч

Рекомендованные сообщения

Други наши! Предлагаем Вам сыграть с нами в футбол! Этакий товарищеский матч между Клубами. У нас тема родилась еще зимой, звали патров, дык они все задвигали и задвигали (в связи с плотным графиком мероприятий)..Так тема и заглохла.. А мы не оставляем надежду все таки с кем-нить сие мероприятие провести. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот надо и согласовать. ) Исходя из свободного от основных мероприятий графика.

Для начала выяснить - удобнее в будни вечером (чтобы выхи не занимать) или все таки выходные? (тогда надо, чтобы мы мы оба (Клубы) были на конкретные выхи свободны от поездок-путешествий. Вот. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чем дело, но мне мои посты к вам напоминют анекдот - "Доктор помогите, меня все игнорируют!!! - Следующий.."

На мои посты вы не отвечаете. Мои приглашения не принимаете. Полное игорирование, за исключением ПРЯМЫХ вопросов( когда не ответить нельзя). Да и то..даже на прямые..ответ общий.

Не"ко двору" пришлась, видать..

Жаль..

 

Баба на корабле... Понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем же мне тада в футбол играть??? :o

Уйду от вас...с киа-пиканта-клубом буду играть... в фенечки.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неблондинка, не обижайся, ни кто тебя не игнорирует, просто у нас народ на подъем тяжелый, занятой :rolleyes:

 

Не знаю, в чем дело, но мне мои посты к вам напоминют анекдот - "Доктор помогите, меня все игнорируют!!! - Следующий.."

На мои посты вы не отвечаете. Мои приглашения не принимаете. Полное игорирование, за исключением ПРЯМЫХ вопросов( когда не ответить нельзя). Да и то..даже на прямые..ответ общий.

Не"ко двору" пришлась, видать..

Жаль..

 

Баба на корабле... Понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Неблондинка, не обижайся, ни кто тебя не игнорирует, просто у нас народ на подъем тяжелый, занятой :rolleyes:

+1 Или далече живет...как я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Что это за игра такая, прости господи. На 22 мужика одна бутылка. Извините, мяч!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вы, должно быть, удивитесь..но именно на ВАС я рассчитывала больше, чем на какой-либо другой Клуб. Откровенно говоря, я никому еще и не писала еще..была уверена, что уж вы-то..на ура. А вы?.. "далеко живешь" "На подъем тяжелые" "Не обижайся" - Я не обижаюсь - ни в коем разе - я ПОНЯЛ. ПРИНЯТО.

:lol:

ЗЫ. И хоть бы один сказал "Готов".... :lol:

 

+1

Что это за игра такая, прости господи. На 22 мужика одна бутылка. Извините, мяч!

:D

Это игра для слабонервных, исходя из ваших соображений... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, вы, должно быть, удивитесь..но именно на ВАС я рассчитывала больше, чем на какой-либо другой Клуб. Откровенно говоря, я никому еще и не писала еще..была уверена, что уж вы-то..на ура. А вы?.. "далеко живешь" "На подъем тяжелые" "Не обижайся" - Я не обижаюсь - ни в коем разе - я ПОНЯЛ. ПРИНЯТО.

:lol:

ЗЫ. И хоть бы один сказал "Готов".... :lol:

Это игра для слабонервных, исходя из ваших соображений... :D

 

Буль! Могу предложить нормалное"поле" и себя в придачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Могу предложить нормалное"поле" и себя в придачу :)

Спасибо, Морячёк!! Великое тебе Уважение и большой поклон за то, что ценишь свой Клуб!! (думаю, ты понимаешь. о чем я)

Хоть кто-то не боится мужской игры. Тогда готовься. Тебе одному выступать за честь Клуба. )))))))

---

По поводу поля - поделишься? Где, какое, что, о чем и почем?

----

А вообще, с моей стороны, сдается мне, выглядит это все как вымогательство... :(

Нет. Вымогать я не хочу и не буду. Я хочу, чтобы от души. Чтобы вам это было интересно. Если что-то вам неинтересно - значит мне это не нужно. Это мой принцип.

Исходя из этого, полагаю, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Морячёк!! Великое тебе Уважение и большой поклон за то, что ценишь свой Клуб!! (думаю, ты понимаешь. о чем я)

Хоть кто-то не боится мужской игры. Тогда готовься. Тебе одному выступать за честь Клуба. )))))))

---

По поводу поля - поделишься? Где, какое, что, о чем и почем?

----

А вообще, с моей стороны, сдается мне, выглядит это все как вымогательство... :(

Нет. Вымогать я не хочу и не буду. Я хочу, чтобы от души. Чтобы вам это было интересно. Если что-то вам неинтересно - значит мне это не нужно. Это мой принцип.

Исходя из этого, полагаю, тему можно закрыть.

 

Хорош дуться! Через неделю ровно старт на Белое море. Список недоделанного займет пару страниц. Ну не до футбола нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это игра для слабонервных, исходя из ваших соображений... :D

Как слабонервных коррелировать с количеством бутылок в упомянутой игре? Извините, мячей... Чес слово – не знаю. Но идея новая и оригинальная. Требует специальной и глубокой проработки. Результаты надеюсь предоставить через год. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Поле есть в СЗАО а точнее ул.Лодочная это почти травка есть ещё с резиновым покрытием но :( там ворота не всегда бывают это всё эконом вариант,а так же платное поле на газоне и в зале. А вооще есть другой вариант едем в спорт бар и рубимся настольный футбол(это такие такие маленькие фигурки футболистов прикреплённые на металлический стержень + мячик) ;)

А ты сама то Играешь или сочувствующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буль! Поле есть в СЗАО а точнее ул.Лодочная это почти травка есть ещё с резиновым покрытием но :( там ворота не всегда бывают это всё эконом вариант,а так же платное поле на газоне и в зале. А вооще есть другой вариант едем в спорт бар и рубимся настольный футбол(это такие такие маленькие фигурки футболистов прикреплённые на металлический стержень + мячик) ;)

А ты сама то Играешь или сочувствующий?

Играю.

 

 

Как слабонервных коррелировать с количеством бутылок в упомянутой игре? Извините, мячей... Чес слово – не знаю. Но идея новая и оригинальная. Требует специальной и глубокой проработки. Результаты надеюсь предоставить через год. :D

Через год, так через год.

 

Хорош дуться! Через неделю ровно старт на Белое море. Список недоделанного займет пару страниц. Ну не до футбола нынче.

Я и не дуюсь. Я в футбол хочу поиграть. Не более. Нет, так нет. Найду..Мне ли быть в печали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играю.

Через год, так через год.

Я и не дуюсь. Я в футбол хочу поиграть. Не более. Нет, так нет. Найду..Мне ли быть в печали?..

 

может шампусика попьем после карелии, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может шампусика попьем после карелии, а? ;)

Ну давай попьем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...