Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Требуется напарник в постройке внедорожника (Юг Москвы)

Рекомендованные сообщения

Восстанавливаю 69-ку с заточкой под офроуд,нужны еще руки.Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодной основе-если вы также строите газик,и у вас не хватает электроинструмента,гаража,сварки,компрессора, и руки не оттуда растут,но есть большое желание обладать этим автомобилем,и время с ним возится-милости прошу,уж вдвоем как-нибудь две машины склепаем.Научу всему,что сам знаю,а пока нужен подручный,т.к на черновые работы уходит масса времени.Естественно,если с руками все в порядке,а просто скучно ковырятся одному в гараже-еще лучше!Сам я работаю в автосервисе,график-три через три,так что время есть.Территориально гараж в Дзержинском-через МКАД от Капотни.Пишите в личку,pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливаю 69-ку с заточкой под офроуд,нужны еще руки.Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодной основе-если вы также строите газик,и у вас не хватает электроинструмента,гаража,сварки,компрессора, и руки не оттуда растут,но есть большое желание обладать этим автомобилем,и время с ним возится-милости прошу,уж вдвоем как-нибудь две машины склепаем.Научу всему,что сам знаю,а пока нужен подручный,т.к на черновые работы уходит масса времени.Естественно,если с руками все в порядке,а просто скучно ковырятся одному в гараже-еще лучше!Сам я работаю в автосервисе,график-три через три,так что время есть.Территориально гараж в Дзержинском-через МКАД от Капотни.Пишите в личку,pls

А почему не в Канаше? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восстанавливаю 69-ку с заточкой под офроуд,нужны еще руки.Предлагаю сотрудничество на взаимовыгодной основе-если вы также строите газик,и у вас не хватает электроинструмента,гаража,сварки,компрессора, и руки не оттуда растут,но есть большое желание обладать этим автомобилем,и время с ним возится-милости прошу,уж вдвоем как-нибудь две машины склепаем.Научу всему,что сам знаю,а пока нужен подручный,т.к на черновые работы уходит масса времени.Естественно,если с руками все в порядке,а просто скучно ковырятся одному в гараже-еще лучше!Сам я работаю в автосервисе,график-три через три,так что время есть.Территориально гараж в Дзержинском-через МКАД от Капотни.Пишите в личку,pls

как связаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...