Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ablay

Как железную крышу спилить, чтобы стойки не повредить?

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь этим занимался? Тент все таки лучше! А с этой крышей как собачка в будке! А зимой в гараж ставить теплый буду! Ну кто такую крышу ломал или пилил?

 

Там предыдущий хозяин что то намутил заднее крыло повело, короче геометрия кузова не к чертям стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь этим занимался? Тент все таки лучше! А с этой крышей как собачка в будке! А зимой в гараж ставить теплый буду! Ну кто такую крышу ломал или пилил? Там предыдущий хозяин что то намутил заднее крыло повело, короче геометрия кузова не к чертям стала!
Ищешь точки сварки крыши с кузовом по ним и срезаешь. Если уж там совсем что-то замутили, то срезаешь по линии уровня дверей, если смотреть изнутри кузова, то эта линия очень хорошо должна просматриваться. Затем все аккуратно ровняешь и выводишь, не забудь и про подготовку отверстий для дуг тента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою снимал очень просто:крепилясь она на 8 болтах и на нискольких точках сварки т.е. зубило молот и ключа на 12. а так сними обшивки станет видно где крыша а где лодка кузова. Удачи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...