Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гость Kobert

тент ГАЗ-69А

Рекомендованные сообщения

Гость Kobert

Поскольку желающих много, то есть возможность выкупить тому, кому он больше нужон.

Тент для ГАЗ-69А, новый, 1978года

С наружной стороны состояние отличное. Прорезиненный дублированный тентовый материал. С внутренней стороны немного выленянный (по граням складки). Насадки на двери, запасной кусочек ткани для латок. Этикетка завода присутствует.

http://auction.ua/item/1514177.htm

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай мне, или через аукцион хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Продай мне, или через аукцион хочешь?

 

Артем, тема уже месяц идет. Кто подсуетился, оплатил - получил свой тент.

Желающих много а тентов мало. Да и тогр по цене идет, закулисный. Так думаю будет чеснее в открытом бою. Есть несколько еще без наставок. Тож через аукциончик маленький разберем.

Вопрос не в размере бабла. Его всегда мало. Вопрос в равных возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не следил что то. этот тент нужен не мне а другу, он в форуме не участвует а раритетчик заядлый. У меня 8 местка, тентик то же хотелось бы, из брезента, а то у меня хоть и новый но без надставок клеенчатый как на современных УАЗах, ну и на главной странице сайта такой же. Ты самый дорогой по чем продал (в личку конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
Да я не следил что то. этот тент нужен не мне а другу, он в форуме не участвует а раритетчик заядлый. У меня 8 местка, тентик то же хотелось бы, из брезента, а то у меня хоть и новый но без надставок клеенчатый как на современных УАЗах, ну и на главной странице сайта такой же. Ты самый дорогой по чем продал (в личку конечно)

 

для 8-ми местки свободного тента нет.

Секрета нет, продавал все и всем по 100уе, хотя предлагали и по 250-300.

Но как пообещал так и отдавал. Сейчас от обещаний свободен. осталось пару штук тех что бронировали а на связь не вышли, потому и кто больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для 8-ми местки свободного тента нет.

Секрета нет, продавал все и всем по 100уе, хотя предлагали и по 250-300.

Но как пообещал так и отдавал. Сейчас от обещаний свободен. осталось пару штук тех что бронировали а на связь не вышли, потомужж и кто больше.

Я 1 бронировал, желаю забрать. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свой комментарий. Я взял два тента себе - один хаки без надставок(на лето) в идеальном состоянии, другой серый с надставками (на зиму) кое-где на сгибах надставки чуть линялые, но не критично. Но сказать по правде на машину жалко ставить. Только на парад ;) . А в лес буду со старым ездить, дырявым :lol: . Короче, восторг неописуемый! Костя(Kobert), огромный тебе респект! Побольше бы таких хороших людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю свой комментарий. Я взял два тента себе - один хаки без надставок(на лето) в идеальном состоянии, другой серый с надставками (на зиму) кое-где на сгибах надставки чуть линялые, но не критично. Но сказать по правде на машину жалко ставить. Только на парад ;) . А в лес буду со старым ездить, дырявым :lol: . Короче, восторг неописуемый! Костя(Kobert), огромный тебе респект! Побольше бы таких хороших людей!

И я один взял правда в живую его еще не видел у тетки лежит пока! Большое спасибки Косте(Kobert), народ кому нужен шевелитесь и забирайте пока есть, а то может такого предложения больше и не быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

до окончания аукциона по тенту осталось 3 дня: http://auction.ua/item/1514177.htm

с наставками это последний. есть еще несколько без наставок, выставлять буду на период 3 дня. так что желающие не проспите.

Удачи.

 

Да. Если все у меня выгорит, то весной разживусь на дюжину грузовых тентов (совдеповских). Кажется нащупал местечко, где они покоятся. по цене не знаю точно, но думаю максимум 200 баков.

 

На всяк пожарный проводим запись.

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

хорошо.

не знаю сколько будет, но пока очерёдность такая:

1 - DAN; 2-3 - jora; 4 - Lav16571; 5 - Drifter; 6 - Василь; 7-8 - GGGG; 9-10 - Nat.

Дмитрий, ещё есть возможность забрать два ашкиных без наставок.

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запиши меня пожалуйста на грузовой тент. 1 штука.

 

спасибо за тент 69А, впечатляет, правда пока только принёс, сегодня надеюсь рассмотреть подробно:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему меня в очереди на грузовой тент нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему меня в очереди на грузовой тент нет?

Может вне очереди будет....

Записываюсь на 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня на всякий случай! Форма передачи та же, что и прошлый раз если что! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert
уважаймый а есть тент на 8 ми местку :blink:

читай сообщение №9 в етой теме :rolleyes:

 

 

 

проздравляю bog1 с приобретением.

Изменено пользователем Kobert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...