Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CarBoy

Где номера кузова, рамы?

Рекомендованные сообщения

Где на 67 находятся номера кузова, рамы?

И каким способом они наносились? Братишка,привет! У меня 67-ой 52г,все на табочке с правой стороны моторного щита.На кузове вряд-ли-на раму они краской тогда наносились

post-6309-1236624156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 с каких пор на самоделке номера кузова/ рамы проверяют? . С "67" это чудо оччень мало общего имеет . Если только форма облицовки радиатора..... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эксклюзивная модель-67 Простите, никода больше материться не буду! , народное погонялово-"сталинская табакерка"-выпущено 23 штуки,в "живых",видимо одна! :-))

Изменено пользователем ПАВЕЛ 07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это эксклюзивная модель-67 Простите, никода больше материться не буду! , народное погонялово-"сталинская табакерка"-выпущено 23 штуки,в "живых",видимо одна! :-))

Думаю это шютка. или прикол. надеюсь не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это шютка. или прикол. надеюсь не сарказм.
Хорош прикалываться! Отличная реанимированная автомобилина! ЧТО ТОЛКУ ОТ РЕСТАВРИРОВАННЫХ МУМИЙ ТЕПЛИЧНЫХ ? А ЭТОТ ТРУДЯГА НА ПОЛНЫХ ХОДАХ,БЕЗ ПРОБЛЕМНАЯ ЗИМНЕ-ЛЕТНЯЯ-ВСЕСЕЗОННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!!!Люди то-же с не родными органами живут-и рады тому,что могут продолжать активный образ жизни!!!! ВОТ ВАМ ВСЕМ РЕСТАВРАТОРАМ !!! :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь с темой не промахнулся. Вот такая табличка появилась у товарища, латунная. Год выпуска не пробит. Лично я такую впервые вижу, кто-то может сориентировать по году выпуска машины?

post-2359-0-92942800-1442843897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по номеру шасси, после 50-го и до 53-го.Скорее всего 1951 год.

Кстати, у меня есть табличка, где не пробита дата выпуска, а только год. Есть где дата через тире и без оного. Но везде месяц пробит двузначным числом!

Смотрю на фото таблички из ЛАТУНИ и видится мне в ней какое-то рукоделие... Шрифт клейм тоже сомнительный...

Александр, я думаю это или достаточно качественная поделка того времени или ремзавод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая табличка появилась у товарища, латунная. Год выпуска не пробит. Лично я такую впервые вижу, кто-то может сориентировать по году выпуска машины?

 

Эту табличку Вы в руках держали? Она действительно сделана из латуни?

 

Эти вопросы у меня возникли так как те части поля таблички которые не подвергаются травлению, и явно выглядят как остатки полуды по основе,

тоже желтят. Т.е., быть может мы видим цветовой эффект сложившийся из двух факторов

- неправильный баланс белого при съемке

- низкая освещенность

- очистка таблички мет.щеткой с латунированными(выглядят как латунированные, желтые) проволочками, отдавшими цвет

 

Насчет подлинности я присоединюсь к мнению коллег, что есть подозрения. Слишком уж неаккуратно проведено травление, слишком грубые заплывы.

Такой неаккуратной таблички лично мне не приходилось видеть ни разу.

 

Насчет цифр - моя машина выпуска ноября 53 года имеет номер шасси 172891, номер двигателя 921972.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку к сожалению лично я не видел, только на фото. Магнитом проверяли, не магнитится. Была прикручена к моторному щиту винтами, так что мнение о ремзаводе более чем справедливое. Остатки моторных щитов кабин полуторки все что через мои руки прошли, имели таблички железные. 

Машина после пожара, так что на табличке это отразилось. Вот фото сбоку и задней стороны таблички. Фототравление мне кажется, в самом деле. Только как так сделать то могли, для меня загадка. 

post-2359-0-59966200-1443510022_thumb.jpgpost-2359-0-35127100-1443510029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...