Перейти к содержимому

Фотография

Где номера кузова, рамы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 CarBoy

CarBoy

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:21

Где на 67 находятся номера кузова, рамы?
И каким способом они наносились?

#2 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 09 Март 2009 - 22:42

Где на 67 находятся номера кузова, рамы?
И каким способом они наносились? Братишка,привет! У меня 67-ой 52г,все на табочке с правой стороны моторного щита.На кузове вряд-ли-на раму они краской тогда наносились

Прикрепленные изображения

• ________003.jpg

#3 Федот68

Федот68

Отправлено 10 Март 2009 - 07:39

с каких пор на самоделке номера кузова/ рамы проверяют? . С "67" это чудо оччень мало общего имеет . Если только форма облицовки радиатора..... :( :( :(
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#4 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 21 Март 2009 - 13:28

Это эксклюзивная модель-67 ЕБ , народное погонялово-"сталинская табакерка"-выпущено 23 штуки,в "живых",видимо одна! :-))

Сообщение отредактировал ПАВЕЛ 07: 21 Март 2009 - 13:29

#5 kfxb

kfxb

Отправлено 21 Март 2009 - 13:40

Это эксклюзивная модель-67 ЕБ , народное погонялово-"сталинская табакерка"-выпущено 23 штуки,в "живых",видимо одна! :-))

Думаю это шютка. или прикол. надеюсь не сарказм.

#6 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:07

Думаю это шютка. или прикол. надеюсь не сарказм.

Хорош прикалываться! Отличная реанимированная автомобилина! ЧТО ТОЛКУ ОТ РЕСТАВРИРОВАННЫХ МУМИЙ ТЕПЛИЧНЫХ ? А ЭТОТ ТРУДЯГА НА ПОЛНЫХ ХОДАХ,БЕЗ ПРОБЛЕМНАЯ ЗИМНЕ-ЛЕТНЯЯ-ВСЕСЕЗОННАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ!!!Люди то-же с не родными органами живут-и рады тому,что могут продолжать активный образ жизни!!!! ВОТ ВАМ ВСЕМ РЕСТАВРАТОРАМ !!! :P :P

#7 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:00

Надеюсь с темой не промахнулся. Вот такая табличка появилась у товарища, латунная. Год выпуска не пробит. Лично я такую впервые вижу, кто-то может сориентировать по году выпуска машины?

Прикрепленные изображения

• DSCN0220.jpg

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

#8 dud67

dud67

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:56

Судя по номеру шасси, после 50-го и до 53-го.Скорее всего 1951 год.
Кстати, у меня есть табличка, где не пробита дата выпуска, а только год. Есть где дата через тире и без оного. Но везде месяц пробит двузначным числом!
Смотрю на фото таблички из ЛАТУНИ и видится мне в ней какое-то рукоделие... Шрифт клейм тоже сомнительный...
Александр, я думаю это или достаточно качественная поделка того времени или ремзавод!

#9 PIONER

PIONER

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:19

Поддержу мнение что новодел это....четвёрка и тройка выдают .

#10 Газ-АА

Газ-АА
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:33

Вот такая табличка появилась у товарища, латунная. Год выпуска не пробит. Лично я такую впервые вижу, кто-то может сориентировать по году выпуска машины?

Эту табличку Вы в руках держали? Она действительно сделана из латуни?

Эти вопросы у меня возникли так как те части поля таблички которые не подвергаются травлению, и явно выглядят как остатки полуды по основе,

тоже желтят. Т.е., быть может мы видим цветовой эффект сложившийся из двух факторов

- неправильный баланс белого при съемке

- низкая освещенность

- очистка таблички мет.щеткой с латунированными(выглядят как латунированные, желтые) проволочками, отдавшими цвет

Насчет подлинности я присоединюсь к мнению коллег, что есть подозрения. Слишком уж неаккуратно проведено травление, слишком грубые заплывы.

Такой неаккуратной таблички лично мне не приходилось видеть ни разу.

Насчет цифр - моя машина выпуска ноября 53 года имеет номер шасси 172891, номер двигателя 921972.

#11 Region-73

Region-73
  • Интересы:ГАЗ-21, ГАЗ-67б, ГАЗ-ММ

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:07

Табличку к сожалению лично я не видел, только на фото. Магнитом проверяли, не магнитится. Была прикручена к моторному щиту винтами, так что мнение о ремзаводе более чем справедливое. Остатки моторных щитов кабин полуторки все что через мои руки прошли, имели таблички железные. 

Машина после пожара, так что на табличке это отразилось. Вот фото сбоку и задней стороны таблички. Фототравление мне кажется, в самом деле. Только как так сделать то могли, для меня загадка. 

DSCN0221.jpg DSCN0223.jpg

mail: ag.kostin@yandex.ru

Каталог деталей:

https://yadi.sk/d/tkPhAm-H32Hecn

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей