Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostyan

Купил восьмёрку!

Рекомендованные сообщения

Привет, господа газоноводы! Решил поделиться с вами своей безмерной радостью: случайно был куплен ГАЗ 69 в оригинальном состоянии (имеется в виду что все агрегаты родные и из видимых переделок только дверная ручка вместо штатной салонной). Ввиду его двусмысленной оригинальности было решено его восстановить! Вот в чем заключается его оригинальность:

1. оригинальность (соответсвие) родному;

2. некоторые вещи достаточно оригинальны (эксклюзивны) :

- спидометр, одометр у которого расположен над стрелкой

- датчик воды, цифры которого расположены внизу

-имеется (извините опять забыл правильное название) железяка под кривой которая на бампер крепится

-родной бачок под масло

-так же есть возможность заиметь капот с надписью «ГАЗ»

-мелочь, но приятная – крышка на доп. баке как у yu_ko .

 

Если некоторые из вышеперечисленных вещей остануца невостребованными - может получучица достаточно интересный экзимпляр.

 

Из невосстанавлимового на этом аппарате тока подножки Уже начал жалеть что продал свои достаточно неблагодарным людям. Если бы к вышеперечисленному прибавить предпусковой подогреватель, отданный практически даром, о котором я тоже оч жалею, занятная вещица получилась бы.

 

На машине не стояла раздатка (которую я первый раз в жизни ставил сёдня один – снимать надо было все бы от души поржали), все карданы (задний и поросёнка поставил). Радует что нехватающиеся з/ч лежали в кузове в двойном экзимпляре!

 

После нескольких лет простоя машинка завелась с пол оборота!

Есть утеплитель тента, не знаю Роной мль нет, но мне он наф не нужен ---- так что если кому нада отдам недорого)

 

Внутри много всяких дырочек и креплений – думаеца машинка снята с хрения из местно хим.части. Почему с хранения? Отвечаю: когда ставил карданы обнаружил что рам не дырявая, с внутренней стороны поа отлетает грязь, а под ней былий-белий металл. Панель, закрытая куском чего-то, вся в разных дырочках.

Вообще, в ближайшее время восстановление не намечается, отгоню в долгий ящик. Причина – строитльство моей Аннушки(будет авто для покатушек)

 

 

Если кому интересно можите посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да......химический :P Весь в креплениях и панель как после бомбёжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,КОМАРИК,придется потрудиться....и не мало,но думаю игра стоит свеч.Железо неплохое.

За сколько взял(можно в личку)-хочу сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...