Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Ablay

Кенгурятник

Рекомендованные сообщения

Доброго Дня!

 

Мы тут решили кенгурятник воткнуть впереди для полной комплектации. Но небольшой только для решетки радиатора. Может кто ставил? Поделитесь. У меня есть одна фотка такой машины. Сегодня его нашему администратору strangecar пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ГИДЕ ТАКИЕ МОНСТРИКИ ВОДЯТСЯ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ГИДЕ ТАКИЕ МОНСТРИКИ ВОДЯТСЯ :lol:

http://www.off-road.perm.ru/pages/teams.htmlПермский клуб любителей бездорожья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, хорошо вместо бампера кусок рельсы от узкокалейки смотреться будет... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот думаю, хорошо вместо бампера кусок рельсы от узкокалейки смотреться будет... 8)
Бампер должен быть вмеру пружинистым и вмеру мягким, чтоб принимать на себя основной удар, а не передавать его на раму... труба, практически идеал :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поставить кенгурин с УАЗ-31514?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой фотоальбом может понравится сделать не сложно нужен только трубогиб, сварка, покраска. Короче ловкость рук и немного мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри мой фотоальбом может понравится сделать не сложно нужен только трубогиб, сварка, покраска. Короче ловкость рук и немного мозгов.

С помощью того, что ты описал можно и не то сделать, даже цветочков накрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго Дня!

 

Мы тут решили кенгурятник воткнуть впереди для полной комплектации. Но небольшой только для решетки радиатора. Может кто ставил? Поделитесь.

Вот ещё вариант.

Джип%20в%20лесу.JPG

Если снять боковые "надстройки", то получится как раз то, что ты хотел. Заинтересует, пиши, расскажу как делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на хрена он нужен? Кроме лишней тяжелой "ботвы"? Когда их ставят на "хилые" в смысле толшины железа современные иномарки, а потом это копируют наши тупые умельцы! это еще можно хоть как-то понять. Но у наших "козлов" железо такое, что и без "кенгурина" не промнешь ( если только на 80-ти в бетонную стену). Подумайте мужики, ведь во всем должен быть здравый смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на хрена он нужен? Кроме лишней тяжелой "ботвы"? Когда их ставят на "хилые" в смысле толшины железа современные иномарки, а потом это копируют наши тупые умельцы! это еще можно хоть как-то понять. Но у наших "козлов" железо такое, что и без "кенгурина" не промнешь ( если только на 80-ти в бетонную стену). Подумайте мужики, ведь во всем должен быть здравый смысл.

В принципе, ты прав. Но, по-моему, в нашем случае он ставится только для красоты. Выпендриться в смысле! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на хрена он нужен? Кроме лишней тяжелой "ботвы"?...Подумайте мужики, ведь во всем должен быть здравый смысл.
Смысл его ставить есть только в том случае если часто по лесу ездишь. Мелкие деревья ему нипочем, а вот если бы его не было то морду бы подмял основательно, да и фары защищает от тех же мелких деревьев. А для "понтов", можно и пластмассовый поставить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помимо мелких деревьев есть еще и крупные. И если бы у меня стоял стандартный бампер, то я бы передние крылья менял при каждой замне масла. А так лишь смотрю за изменением геометрии труб. Квадратных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы машиной деревья валите? Машина хоть и "джип" но все равно не для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем Вы машиной деревья валите? Машина хоть и "джип" но все равно не для этого.
:D Специально их никто не валит, они сами дорогу перебигают, вот в таких лесочках, например:

17055-29.jpg

17055-30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, чем вы там в Иркутске занимаетесь! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно говоря немного устал от темы, тем более, что она мне не совсем близка. Но тем не менее, изходя из фото, возникает несколько вопросов. 1. На белой ниве случайно в номере не 78-й регион (питер), или мне показалось? 2. Я увидел опять-же худосочные деревья, которые явно должны бояться "иномарки" (первая из которых на фото), для "наших" машин (ГАЗонов) это ерунда (повторюсь) и "кенгурин" тут явно не нужен. И последнее-"кенгурятник"-против кенгуру. Они что у нас (Вас) дорогу перебигают? Если да, то что Вы пьете? может стоит попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. На белой ниве случайно в номере не 78-й регион (питер), или мне показалось?
регион 38 - Иркутская область
2. Я увидел опять-же худосочные деревья, которые явно должны бояться "иномарки" (первая из которых на фото), для "наших" машин (ГАЗонов) это ерунда (повторюсь) и "кенгурин" тут явно не нужен.
Нужен или не нужен это все пустые споры, так же как и про железную крышу, все дело в личных предпочтениях. :roll:
И последнее-"кенгурятник"-против кенгуру. Они что у нас (Вас) дорогу перебигают?
Ну, допустим, в штатах его называют булл-бар. Бешенные коровы и лошади у нас тоже обитают. :wink:
Если да, то что Вы пьете? может стоит попробовать?
Да, я курю траву! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я понял, чем вы там в Иркутске занимаетесь!  :mrgreen:
Да-да, за кенгурами по тайге гоняемся. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rajdy4x4.pl/samochody/gazik/mic...hal/duze/10.jpg

Может как у поляков поставиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все перееханные дерева удавалось сфоткать...

Обычно фотографы тусются где посуше, а там и дурак проедет, не зацепив ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь!

 

Я все таки из трубы сделаю, мне кажется он само то! Во как! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...