Перейти к содержимому

Фотография

Странный верх

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zheka

Zheka

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 13:37

Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69,не планировал,но пройти мимо не смог хотя уже есть один.Так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.Для меня не удобный жутко,но представляю какой кайф зимой.Вот я и боюсь что один раз сниму его и больше не поставлю.Может кто продаёт родные дуги с тентом или без.

Прикрепленные изображения

• 20072007_007_.jpg

#2 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 10 Июль 2007 - 19:06

Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69, так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.

Фотки в студию!
"Газик" и я - ровесники

#3 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:17

У нас в городе есть такой - работал в лесхозе. Ну точно: фанерный фирменный верх ;) А ещё по-моему ветеринарки фанерные были :D
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#4 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:53

Доброго времяни суток.Совершенно случайно приобрёл газ 69,не планировал,но пройти мимо не смог хотя уже есть один.Так вот что интересно верх у него деревянный обтянутый тентом,причём верх высокий.Надставки на двери жёсткие прикручиваются намертво.Верх явно не самопал,деревянные шпангоуты как на кораблях.Для меня не удобный жутко,но представляю какой кайф зимой.Вот я и боюсь что один раз сниму его и больше не поставлю.Может кто продаёт родные дуги с тентом или без.

Либо Ветеринарный ,но у него фанера железом крыта помоему была,либо пеленгатор как у yu_ko у него тент поверх фанеры ;)
Gott mit uns!!!

#5 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 20:08

Либо Ветеринарный ,но у него фанера железом крыта помоему была,либо пеленгатор как у yu_ko у него тент поверх фанеры ;)

По описаниям у меня один в один.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#6 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 15 Июль 2007 - 06:57

Может проще все, был умелец, сделал под себя и свои проблемы. По этому поводу с болью вспоминаю дедов ГАЗ-67, (помню плохо), верх был аналогичной конструкции, двери на проволочные крючки закрывались. Правда лучше тряпочного.

#7 Zheka

Zheka

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 22:46

up

#8 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:44

Это пеленгатор ;)
Gott mit uns!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей